Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Поставщики круп обещают честную цену на гречку

jaga
28 июля 2011 в 19:36

За любую цену гречку вынуждены покупать диабетики,т.к. она им необходима.Рацион у них и так скудный...

28 июля 2011 в 20:46

работал я в этой компании 4 года назад (тогда она назывлась "Пассим"). Так вот, у этих хлопцов имеються свои поля в с.Безменново которые полностью засеянные гречей ( то есть они полностью контролируют рынок З.Сибири и не только) и все эти слова о якобы придуманных поставщиках-ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.

Р.S. Хотя контора очень даже не плохая!!! Зарабатывают сами, но и дают заработать офисному планктону. ( правда не знаю как сейчас). Дембровскому-мл. привет!!!!!!

28 июля 2011 в 21:47

Друзья не покупайте гречку, потерпите, накажити купцов, крохоборов.

28 июля 2011 в 21:58

Самое главное - если существенно снизится цена на гречку, а падение до 50 руб. станет снижением более чем на 50%, то к концу года будет объявлено, что общий рост потребительских цен в экономике не превысил-таки 3-4%)))) Ведь он по многим продуктам считается - и за счет того, что что-то в цене снизится, да еще и так существенно, индекс цен будет минимальным. К выборам это очень выгодно(

user123
28 июля 2011 в 23:06

не беспокойтесь, скоро будет нам честная цена, перед уборкой по-честному взвинтят цены на топливо, и будете рады прикупить ту же гречку рублей по 200 за кг.

Татьяна
28 июля 2011 в 23:17

Для тех кто гречку считает "королевой круп".на самом деле гречка обсеменена плесенью и от употребления этой крупы бывает рак печени.во всем мире гречку кроме нас никто не ест.Да и у нас перед приготовлением,крупу рекомендуют обжаривать на сковороде в сыром виде.Вот и подумайте надо нам такое добро за такие деньги.

Поддерживаю
29 июля 2011 в 08:18

Видимо народ перестал покупать по такой цене гречку, вот и решили снизить цену. Пускай сами кушают по такой цене гречку! Не покупаем и не будем покупать! "Нехай харек подавиться!"

Владелец G35
29 июля 2011 в 14:01

Сегодня поглядел в столовой рядом с офисом, порция как до, так и после поднятия цен стоит 40р за порцию..однако выгоднее не покупать в магазине, а есть в столовой))