Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Чистая вода» купила «Карачинскую звезду»

7 июля 2011 в 17:11

И фиг с ней. Со времен старой-доброй карачинской со скважины 10-86 в конических бутылках она давно уже деградировала и стала непойми чем, ее уже давно не жалко. Пусть себе чистая вода добивает ее окончательно (не верю, что у этого бренда может быть хоть что-то хорошее).

7 июля 2011 в 17:48

вода да вода, чистая и ладно!

Гость
7 июля 2011 в 17:55

Надоела эта чистая вода, сидите со своей водой и все.. не лезьте к другим а? Уже тошный рефлекс от них

7 июля 2011 в 18:03

Цену поди повысят )

7 июля 2011 в 18:22

Лужноводные то как активизировались в обсуждении - family family)))
Видать вода-то с кладбища только-только сошла
жаба давит - Чистая вода ещё кого покупает!

Ротшильд
7 июля 2011 в 18:23

"Чистая вода" подтвердила лидерство на рынке вот и всё.
Интересно будут ли менять бутылку или оставят все прежнее

Кастро
7 июля 2011 в 18:25

Вот сидит наверное гражданин Попов и грустит, считая деньги Норинги)))
Весь офис Фэмили в комментах отметился или нет? Смотрите - зарплату не с двухмесячной задержкой заплатят, а с трехмесячной!!!
Нужно свой бизнес развивать, а не завидовать

Судя по количеству комментариев - пол Новосибирска не работает (не хочет или не может), а сотрудники компании чистая вода в это время пашут (ни одного положительного отзыва) - зарабатывают деньги для себя и компании.
Вывод: что дают ваши пустые комментарии? или вам как бабкам на лавочке? сидели бы лучше деньги зарабатывали на своих работах, а не пустословием занимались

С Левого берега
7 июля 2011 в 20:47

Мин. вода троицкая от чистой воды стоит 32 руб 1.5л. если заказать на дом. Чистозерье меньше 20руб. за 1.5л...
А по сути оказыается одна и таже вода, вот развод то от "Чистой воды". Не ожидал...

yaya
7 июля 2011 в 21:58

И вот чт они говорите - а минералка от Чистой воды (которая Новотроицкая) - очень вкусная. И без привкуса соды как карачинская..
Кстати.. карачинскую по моему сейчас только ленивый не бодяжит в каком-нить гаражике..
А тут хоть гарантия качества.
Поддерживаем! Молодцы.

работаю не за идею
7 июля 2011 в 22:32

вот честное слово...надоели...фэмили, чистая вода, я работаю в фэмили, рада за чистую воду, строим мы свой бизнес и не переживайте, построим, читать противно прям...

Кошкина
7 июля 2011 в 22:47

Смотрю в коментах две группы:люди имеющие негатив к Норинге и люди против Фэмили ))) Такую ощущение что два Титана борются за своего клиента.. а маленькая Росинка сидит в сторонке и по тихонечку завоевывает мир ))))

Asder
8 июля 2011 в 00:47

За год прибыль составила менее 3х солидных автомобилей.
Сумма сделки едва перекрывает стоимость одного вагона метро.

человек
8 июля 2011 в 07:44

А что плохого в Чистой воде?

Жила-Была
8 июля 2011 в 07:55

Тут нужно исходить из следующих фактов: 1. Чистозерье это было хуже Карачинской с лебедями, а значит ничего более худшего с ними не произойдет - будет хуже - мы уже привычные, будет как с лебедями - ещё лучше.
А ещё теперь у чистой воды есть свой натуральный источник природной минеральной воды))) и известные конкуренты могут съест шапочку, снятую со своей лысой головы!

шалёк
8 июля 2011 в 09:53

с доходностью 400% и выше конечно есть возможности покупать...

Бомбочка
8 июля 2011 в 10:53

Только сейчас обнаружил на сайт природной воды FAMILY, что теперь они выпускают и FAMILY light (как сигареты, первая hard была).
"Данная вода является альтернативой всем предложенным на рынке питьевым водам. Но она обладает и преимуществом, связанным с мягкой корректировкой её состава".
МЯГКАЯ КОРРЕКТИРОВКА СОСТАВА??? Осмосом они корректируют?
А какже великие идеи природности и натуральности?
Поскольку о новой скважине у Сибирского источника ничего не слушно - качают они воду с одной скважины, только из одних бутылок продают дороже, а другую дешевле.
Эта как получается?
Прошу специалистов компании отевтить на эти вопросы.

Борисов
8 июля 2011 в 11:01

Обсуждение пустейшей новости о том, что ЧВ де-юре подтвердило то, что они уже давно сидят на этой скважине вылилось в холивар.
Сам пил FAMILY, к Норинге отношусь спокойно.
Каждый продукт находит своего потребителя.
Спорить бессмысленно - это как Pepsi и Coca.

MetropolitanMAIL
8 июля 2011 в 11:25

Не ну а чё, нормально, пропиарились опять все кому не лень за счёт НОРИНГИ.

божья коровка
8 июля 2011 в 12:51

народ! пей утреннюю росу! божьи коровки рекомендуют )))))))))))

продавщица кваса
8 июля 2011 в 13:48

Граждане! ПЕЙТЕ КВАС!!!

Сергей
13 июля 2011 в 19:21

Вода для розлива так называемой " минеральной воды Чистозерье " покупается ООО Фирма "Карачинская звезда" по договору поставки у ЖКХ "Источник" для хозяйственно питьевых нужд...то есть из водопровода р.п. Чаны!...как потом она становится лечебно - столовой одному богу известно!

Сергей
13 июля 2011 в 19:35

Вода для розлива "минеральной природной воды Чистозерье" покупается ООО Фирма "Карачинская звезда" у ООО ЖКХ "Источник" по договору поставки хозяйственно питьевых вод...то есть из водопровода р.п. Чаны....как потом она становится лечебно - столовой одному богу известно...стыдно за компанию "Чистую воду", которая, в курсе данной ситуации, полезла в эту авантюру...очевидно бизнес для нее не имеет моральных принципов!