Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В ТЦ «Голден Парк» откроется кинотеатр
В ТЦ «Голден Парк» откроется кинотеатр

Злая Мю
27 июня 2011 в 15:19

Конитеатр? Прэлэстно! А идти в конском театре будут, надо полагать, фильмы с участием Ксении Онотьевны Собчак, Александра А-а Реввы и Сергея-Тарзана Глушко. Ну и конечно, видео-концерты Олэга Газманова. :)

27 июня 2011 в 16:59

Хлеба и зрелищ.

Др.Рим это не пережил. Нам тоже самое делают - под шумок воруют нашу страну, нас одуряют, разлагают.

Стадионы, катки, ДОСААФ, парки, театры, музыкальные школы - это может пробудить в нас ЛЮДЕЙ. Оккупанты это знают.

с массива
27 июня 2011 в 15:07

Ура!Хоть один конитеатр будет на Родниках!!!
Супер!

27 июня 2011 в 15:26

Отличная новость! Такими темпами 5-й, 6-ой скоро центром города станет!)))

27 июня 2011 в 15:31

Слушайте, а я не понял а где именно там можно впихнуть аж 4 кинозала? Здорово конечно ,что вотнут, но всё же... Не помню я в "Голден-Парке" помещений, подходящих под кинотеатр. Потолки везде стандартные на всех этажах, каких-то загадочно закрытых площадей нет, за которыми мог бы спрятаться кинозал. Если и есть не открытые магазины, так там сразу видно что тут должен быть магазин

27 июня 2011 в 16:11

А где эта земля? интересно просто...

Евгений
27 июня 2011 в 16:46

Мне кажется не долго он у нас продержится...

Юнга
27 июня 2011 в 15:34

В Меге надо открыть однозальный кинотеатр. Всегда будет заполнен.

Леся
27 июня 2011 в 15:14

давно пора!!!!!!!!!а то кроме современника нет развлекалок

Дарья
27 июня 2011 в 15:18

да наконец то=))))))

Пушкин
27 июня 2011 в 15:23

Зачёт! давно пора! Рекомендую сделать на Родниках уютненькое заведение формата боулинг-бильярд-твбар...

Александр)
27 июня 2011 в 16:26

Замечательно! Жить на нашем массиве все приятнее, с открытием Красного Проспекта Родники окончательно превратятся в элитный микрорайон - "тихий центр", что не может не радовать)

anna90
27 июня 2011 в 16:40

ВАУ! давайтедавайте кинотеатр!!!

tokyo_nsk
27 июня 2011 в 18:19

Давно пора, глядишь в Роял Парке поспокойнее будет))) в плане публики

deadmalls.ru
27 июня 2011 в 18:31

Совсем отчаялись сдать площади на последнем этаже…

Shelter
27 июня 2011 в 20:21

ну ну ... И в кинотеатре смотреть на одни и теже лица. Нафиг нафиг!!! Я лучше в город поеду, чем в Снегиревке сидеть.

МАДАМ ПОЛОСУХИНА
28 июня 2011 в 13:59

Прекрасно,особенно если будет продуман репертуар для разных возрастов и слоев населения.

2 июля 2011 в 16:40

Кто знает точную информацию по закрытию ТРК?

6 авг 2011 в 18:03

Хоть и живу рядом, ни на что не променяю любимую Победу.

Алексей
24 дек 2011 в 19:07

Между прочем уже зима а кинотеатр не открылся!

grigoroff
27 дек 2012 в 11:38

5 дней 2012 года осталось... а кинотеатра так и нет... а обещали больше года назад....