Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В центре нашлось место для гостиницы Park Inn Novosibirsk
В центре нашлось место для гостиницы Park Inn Novosibirsk

Славкин
22 апр 2011 в 13:19

О, Господи! Куда они его там вляпают? На перрон, что ли? Или прямо на саму площадь?

22 апр 2011 в 13:22

Лучше бы садик построли (с)

22 апр 2011 в 13:29

Сколько звёзд-то будет у отеля?

Игорь
22 апр 2011 в 13:50

Royal Park,River Park,Park in Novosibirsk,что-то фантазий с названиями у наших архитекторов не хватает!

Фуфлов
22 апр 2011 в 19:01

Ни обсуждений, ни конкурса... Нате вам, гражданское общество, подавитесь...

Новосибирячка
22 апр 2011 в 13:45

Да, забор там давно подозрительный стоит, рядом с гостиницей Новосибирск. И в ДубльГисе место это очерчено...

Аллокост
22 апр 2011 в 14:05

Новость старая. Гостиница эта уже давно стоится.

Хых
22 апр 2011 в 14:19

А такой вопрос: А чегой-то строить собрались возле гостиницы Сибирь, напротив Манхэттена? ТОже вроде гостиницу хотели, столбов наставили, в плёночку замотали, уже , кажись, вторую зиму так стоят.... И эта стройка такая же будет? Или это одно и то же? Нифига не поянтно....

группа товарищей
22 апр 2011 в 14:00

Это не на пятаке, где собирались воткнуть ТРЦ Апельсин ?

22 апр 2011 в 14:03

вот люди работают! 380 отелей!

123
22 апр 2011 в 14:40

На месте гостиница центральная строить будут.

Плохой Паша
22 апр 2011 в 13:40

адрес, сестра, адрес!!

22 апр 2011 в 13:50

Район ж/ж вокзала - это такой термин (охватывает ул. Железнодорожную, Владимировскую ит.д), с какого ракурса посмотреть

poi
22 апр 2011 в 18:06

Когда на Маркса достроите???

anyu
22 апр 2011 в 18:27

Park Inn считаю прекрасной гостиницей.

22 апр 2011 в 13:57

Когда уже запретят эту точечную застройку?

Владелец GX35
22 апр 2011 в 14:03

Здорово. Развивается город. Хиллтон, теперь и парк инн.

Старушенция
22 апр 2011 в 14:09

Да уж! Координаты, пожалуйста, укажите.

Рядом с гостиницей "Новосибирск" - это значит, что участок отберут у нынешних не застраивающих ее застройщиков? А как со входом в метро с этой стороны?

22 апр 2011 в 17:37

Прочитал заголовок статьи и почему то вспомнилась первая часть "Полицейской академии", эпизод где Махони нашел место для парковки автомобиля клиента со словами "Смотри ка, влезла, а я думал не войдет".

Оле4ка
22 апр 2011 в 21:52

Приходилось мне проживать в Park Inn в Стокгольме (3*) и в Питере (4*). Счет, сказать, не в пользу отеля 4*. Будем надеяться, что в Новосибирске хотя бы на слабенькую троечку будет.
А по вопросу точечной застройки - согласна со мнением большинства здесь прокомментирующих.

любитель
24 апр 2011 в 17:45

Лучше б нашли место для PARKING novosibirsk.......

roman001
25 апр 2011 в 07:49

Заметьте не пишут где именно, прощай чей-то двор или парковка

мда...
25 апр 2011 в 10:07

для чего столько гостиниц? мы откуда-то кучу гостей что ли ждем?все ,которе есть сейчас в городе и наполовину не заполнены...Видимо в 2012 к нам грядет глобальное потепление..а инвесторы уже в курсе этого)))

Антон
26 апр 2011 в 10:15

Как говорится когда свои не хотят, другие могут и хотят...вот и новосиб попал под застройку иностранными фирмами пустующих ниш бизнеса.
Продаем свое иностранцам)))