Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дольщики скандальной стройки превратились в залоговых кредиторов

22 апр 2011 в 09:56

Предложение властей создать товарищество собственников жилья и завершить строительство, найдя нового инвестора, - означает только полное открещивание властей от своих обязательств и бездействия, и взвешивание их на плечи самих инвесторов.

DS
22 апр 2011 в 11:43

Знать надо куда деньги вкладывать! Вложат в "рога и копыта", потом удивляются.

Инвестор
22 апр 2011 в 10:53

Сумет. Сибирь. Плюс не мог достроить дом на Пархоменко, а в это же время без конца выигрывал тендеры на следующие участки. Как он их выигрывал, не построив почти ничего?

Инвесторы со Связистов 13
22 апр 2011 в 11:52

Почему в статье написано "частичную компенсацию"? Будем добиваться или полную компенсацию или достройку дома. Ни о какой частичной даже речи не может быть

Инвесторы со Связистов
22 апр 2011 в 10:38

В статье полный бред. Ни Золотухин ни Митрофанов вообще не могут сказать, что лучше для инвесторов. Все мечутся, не знают что делать. Никто никому ничего не предлагал

Наталья
22 апр 2011 в 11:04

Кто-нибудь из инвестров по Связистам дайте Ваши координаты для связи. Много вопросов. Я тоже инвестор.

22 апр 2011 в 11:03

Я подробно изучал опыт достройки домов за счёт инвесторов, положительный опыт только при наличии инициативной группы из числа дольщиков и создания ТСЖ, достройка за счёт властей знаю один случай в Бердске, Красная Сибирь 17 и то там был поиск крайнего между Бедаревым и СтройРегионСервисом, последний достроил за дополнительную площадку.
Если кто-то думает, что без его непосредственного участия всё произойдёт само собой, пусть вспомнит где живет...

Крик о помощи
22 апр 2011 в 15:57

Что делать, кто инвестировал деньги(юстицию не оформили). Никто не может проконсультировать

23 апр 2011 в 00:00

Астана и другие!
хватит пустословить и словоблудить...

Председатель ТСЖ
23 апр 2011 в 18:40

Для уточнения - На Пархоменко дом строил ЗАО "СУМет", а на Связистов ООО "СУМет Сибирь Плюс". Юридически это разные фирмы, но директор был один. Если хочешь получить результат, то инициативу нужно брать в свои руки, иначе ничего не добьешься и никто не поможет. В этом направлении уже имеется опыт.

Связистов 13
26 апр 2011 в 12:00

Дольщики скандальной стройки превратились в заложников