Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Торговый центр «Аура» открылся во второй раз (фото)
Торговый центр «Аура» открылся во второй раз (фото)

18 апр 2011 в 12:47

А меня более всего поразил Панин, который сидел в каком-то из шмоточных отделов (достаточно трэшевых на мой взгляд), служа своеобразной приманкой: посетители могли сделать фото со свездой. А-ля фото с обезьянкой. Но это, по-моему, не на самом открытии было, на него мы не сунулись.

Vic33
18 апр 2011 в 12:49

Первое посещение ТЦ "Аура" запомнилось вонью. Будто капуста квашеная перекисла. В сельпо и то ароматы лучше. От посещения Окея - отвращение. Посмотрим! Может все наладится со временем.

Доброжелатель
18 апр 2011 в 12:50

А что МЭР то приперся? Что научный центр открыли или школу?
Может он там как шоумен зарабатывает. Кто знает какой вклад в жизнь города будет от очередной торговой точки?!
Позор. Я вот понимаю если бы построили бы на этом перекрестке хотя бы двухуровневую развязку которая там как воздух нужна.

хммммм
18 апр 2011 в 12:53

На весь город 2,5 спортзала, а они всё ТРЦ открываю. Позор.

ты меня знаешь
18 апр 2011 в 12:55

"Музыкальная часть праздника состояла из выступлений музыкальных коллективов «ВИА ГРА» и «Банд'Эрос»"
Были? и как выступление?

Lisa
18 апр 2011 в 12:57

"Организаторских способностей" у Ауры не отнимешь-по 5 бальной шкале ну максимум на 2 открытие...

Елена
18 апр 2011 в 12:57

Мэр, там был, наверно для того, что бы предписание выдать о строительстве транспортной развязки?

Кука
18 апр 2011 в 12:58

Окей стремный магазин, место мало, не разъехаться, ничего найти невозможно, а цены даже выше чем в других магазинах!
Теперь будет место куда пойти всякой шолупони с улиц, беднягам делать нечего ну хоть по трехэтажному домику походят, на маникенов поглазеют!
Парковка там вообще ужасная, непонятно какая разлиновка, все смешано как попало, нет четккой полосы для движения авто! не продумано!!!

den
18 апр 2011 в 13:01

судя по всему о-кей ждет судьба Мосмарта,лучше что-нибудь новое придумали, уже тошнит от этих торговых центров конкуренции никакой

Игорь
18 апр 2011 в 13:02

На месте недостроенного спортивного стадиона, построили очередной ТЦ и радуемся. Пойму Каменки распродали, вместо планируемого еще со времен союза парка, то же спасибо мэру. Вот зеркало развития города.

вопросец
18 апр 2011 в 13:02

а рядом с мэром то кто? Неужели Вениамин Пак владелец "Рояль Парка"?

житель 54
18 апр 2011 в 13:11

не Новосибирск а какая то большая барахолка! Ничего не производим но зато все продаем! Одни ТРЦ и ТРК! Когда построят хоть один нормальный градообразующий завод?

Психиатр
18 апр 2011 в 13:14

Граждане, объясните несведущему, пожалуйста, в чем смысл этой новости?
В том, что в Новосибирске открылся очередной магазин?

Ирина1981
18 апр 2011 в 13:19

Есть ли в планах построить пешеходный мост около остановок, а то до перекрестка идти далеко?

18 апр 2011 в 13:31

Первая фотография играет роль капитана Очевидность и какбэ намекает кто владелец и будет ли Аура конкурировать с Парком.

sunny
18 апр 2011 в 13:35

а мне понравилась аура, по сравнению с другим ТРЦ, ходить в ней очень удобно, не надо нарезать гигантский круг, чтобы вернуться в какой-нибудь магазин, в этом плане все хорошо продумано. Плюс, висят указатели, в какую сторону, какой магазин. Вобщем впечатление положительное, теперь осталось дождаться открытия всех отделов))))

18 апр 2011 в 13:39

В городе Новосибирске два бассейна с длинной дорожек 50 метров.Нептун и СКА.Работает один Нептун.Еще в АУРЕ водопад имеется,может там ребятишкам плавать учиться?

18 апр 2011 в 13:47

Сплошной негатив в комментах. Люди, чего вам неймется? Аура-фигня, открытие на двоечку, пробки нереальные, да лучше бы парк или что-то там еще построили, и прочие бла-бла-бла. Какие-то неудовлетворенные жизнью здесь собрались, которым только дай только повод облить грязью всех и вся, по поводу и без. Проще надо относиться к окружающему вас, поберегите свое здоровье))

Анук81
18 апр 2011 в 13:52

А мне за три часа гуляний по Ауре несколько поднадоела одна и та же повторяющаяся мелодия. В целом Аура очень понравилась, особенно магаз Массимо Дьюти))

18 апр 2011 в 13:58

А тем временем в Спартаке закрыли детскую школу олимпийского резерва по акробатике...........

ferio
18 апр 2011 в 14:21

Ни чему история не учит эту власть. Понастроили "Версалей", как бы потом от "гильотин" бегать не пришлось.

Nick_nsk
18 апр 2011 в 14:30

Жаль владельцев гаражей по Военной, но разрыв в разделяющем ограждении рано или поздно закроют. Слишком много пешеходов решили, что это удобный для них переход, чтобы к светофору не идти.
Может, и не стОит ждать, пока первого собьют - прикрыть эту западню. Вопрос только времени.
Хотя, можно обязать владельцев Ауры там светофор с кнопкой поставить - мало что-ли их по городу? Человеческая жизнь дороже.

flo
18 апр 2011 в 14:39

А я просто в ужасе от парковки!!! В Меге то парковка не фонтан, но там хоть воздуха что-ли больше..... Мне кажется что в Новогодние каникулы, а особенно перед Новым годом на парковку Ауры вообще заезжать нельзя. просто простоишь до вечера.... Там народ паркуется кто как может, а из-за узких проездов получается каша-мала Короче кошмар.....

Думающий
18 апр 2011 в 14:46

Интересно, а кто в ТРЦ и ТРК поставляет продукцию? В Новосибирске производство сокращается в России тоже. А в друг опять мировой кризис и будут они у нас как "Титаник" корпуса зданий есть, а людей нет.

колянчик
18 апр 2011 в 14:49

Видимо открытие этого ТЦ кому то очень нужно, возможно как конкуренция МЕГЕ.
МЕГУ закрывали из-за отсутствия транспортной развязки, а здесь ни развязки нормальной, ни пешеходного и как будто в порядке вещей.

1/
18 апр 2011 в 15:37

Кто был на открытии Ауры? Интересно, какие слова говорил мэр? О чём? Что такого выдающегося несет с собой этот центр?

18 апр 2011 в 15:38

заехал посмотреть что за аура.парковка ужасть.на указател можно не смотреть...где стрелка выезд-там тупик или встречная машина.минут 7 кружил пока нашел где встать и потом когда вернулся какой то редиска к стенке свою машину прижал чем затруднил нормальный выезд уже запаркоанным по правилм авто.в общем парковка=негатив полный.то ли дело мега где оринетируешься по человечески или молл. где простор и не суетишься гдеж моя машинка)
магазины -те же самые как везде.насчитал лишь пару-тройку ранее не известных по ройалу/калине/моллу/меге
так что больше туда не поеду.пешком от метро далековато.на машине парковка ахтунг и похоже скоро платная будет

автолайф
18 апр 2011 в 15:40

А мне в Ауре не понравилось, парковки узкие, свободных почти не было, магазины в основном все те же самые. в Окей за детским соком лучше не ходить, выбора нет.

Весна
18 апр 2011 в 15:47

Ура, товарищи!!!!
В нашем городе открылся очередной магазин!!!
А так ни чего более существенного в нас не происходит, давайте радоваться, как "а"уры!

Я
18 апр 2011 в 15:57

Была в "Ауре" 15 апреля. Впечатления:
1. Ну и парковка. Потолку давящие. Судя по всему скоро будет платная. На обратном пути долго искали свою машину, уж как-то непонятно всё организовано, нет нормальных указателей.
2. Похож на "Континент", "Роял парк" и немного "Мегу".
3. Туалеты ещё не все работали.
Кафешки что-то далеко загнали, аж на самый верх. А есть-то уже хочется.
4. Свисающие спотолка нити - прикольно. Водопад - классно. Но оформлено скучно.

Скорее всего, не буду посещать.

Denis
18 апр 2011 в 16:41

Там нужна была двухуровневая развязка как воздух...видимо - не судьба...

Cv
18 апр 2011 в 16:46

Что бы ехать в Ауру надо сразу прибавлять минут 40 на въезд/выезд с парковки.

Облачко
18 апр 2011 в 16:50

Я была в Ауре в начале апреля. Это ад! В Окей вообще кошмар, как с ценами на товар, так и с площадью магазина!
Очереди огромные. В общем время было потеряно бесполезно!

рома
18 апр 2011 в 16:56

Вчера поехали в ОКЕй, но не смогли не посмотреть весь ТЦ. Живем рядом с Роял парком, уже надоело, хотелось чего-то нового. Порадовало, то, что есть магазины, в которые приходилось ехать в Мегу, теперь они в Ауре. Это радует. Будем ждать когда заполнится полностью. Не понимаю тех, кто пишет что тесно. Мне показалось много воздуха, масштабно, интересно. ОКЕй ценами не порадовал, тут соглашусь, да и ассортимент на некоторые товары очень узкий, например-детское питание.

покупатель
18 апр 2011 в 17:30

Посетил ТЦ в день открытия, надеялся посмотреть на столичных гостей, да не дождался уехал в 14-00, т.к. никто и нигде не указал в какое точно е врвемя произойдет открытие - организация никудышная.
Самое веселое когда решил выйхать из парковки (уровень -2): если ехать по указателям выез всё время будешь кататься по парковке кругами (какой идиот это придумал и сделал???). На моё счастье встретился охранник и на мои возмущения, который сообщил, что все посетители не находят выезд, и показал охранника, который специально стоит около выезда и сигнализирует водителям куда ехать! УЖАС!!!

Марджери Куропаткина
18 апр 2011 в 19:06

Расскажите кто был, Как там ВИА Гра выступила? Супер? где фото глянуть?

18 апр 2011 в 19:10

Посмотрев счастливое лицо Городецкого и сдержанного Пака на фото, представленные в статье, становится понятно, чей капитал активно использовался в Ауре))

МестныйЖитель1963
18 апр 2011 в 19:10

Если бы рядом с Вашим домом появился просто новый современный магазин, не сомневаюсь, что Вы бы обрадовались. Поэтому все негативные комментарии - от тех, кто слишком далеко ехал, слишком много времени на это потратил и слишком многого ожидал. Да, действительно, подземная парковка тесна (хотя заявлено 1800 машино-мест) и неудобна. Правда, что до общественного транспорта не близко (рядом расположенные остановки с редкими маршрутами не в счёт)... Но те, кто живёт рядом, долго и с нетерпением ждали открытия этого центра (и не просто очередного маркета, но и места, где детям можно встретиться с друзьями, перекусить, сходить на поздний киносеанс, не боясь опаздать на последнюю маршрутку)... Так что наша семья благодарна строителям и всем кто это открытие приближал. Надеемся, что и некоторые "огрехи" исправятся... В каждый микрорайон свою "АУРУ"!

Таняяяя
18 апр 2011 в 19:35

Подскажите, с какой улицы заезд в Ауру? (С какой стороны лучше подъехать туда то есть???)
Спасибо!

Галя
18 апр 2011 в 20:21

Вдвоем с дочкой там поели. Получилось недешево и невкусно. Мой любимый Греческий салат лежал заветренный и неаппетитный. Абсолютно съедобными были только грибочки.
А вот покупками остались довольны. Только я не поняла, почему там нет вещей на высоких и на полных. Видела как несколько женщин просто заходили в отделы с вопросом "На меня есть размеры?" и уходили тут же

эххх Владимир Филлипыч(((
18 апр 2011 в 22:10

да уж.. а это место было выделено под строительство спортивного комплекса в целях развития детского и юношеского спорта.. но кому нужны наши дети?? очередной мега-супер-пупер торговый центр воткнуть - нужнее кому-то - три этажа - 95% - магазины шпоток!!!!
да, далеки были известные "чиновники от спорта" от спорта.. а щас и от народа - и по делом!

Злючка
19 апр 2011 в 03:52

Вниманию всем, ругающим парковку!я ЖИВУ РЯДОМ С Аурой, и, когда открылся О*Кей , стала заезжать туда за продуктами. Так вот, для страдающих мозговым и топографическим кретинизмом - въезд - выезд занимает не более 5-ти минут (если, конечно, какой-то пень (а , чаще всего, курица за рулем) перед тобой не заснет в недоумении, куда дальше двигаться). Въезжать-выезжать нужно по стрелочкам на указателях, они показывают- верную дорогу к выезду - толстая стрелочка показывает выезд на Каменскую магистраль, а тонкая - на Военную, чтобы там плутать и выезжать минут 40- нужно быть начисто лишенным мозговой деятельности. Уже молчу про дятлов, которые на проездах оставляют свои мобили, видимо, чтобы парковочное место от проезда отличить - уже извилин не хватает. Также поразило, что, места, отведенные для парковки инвалидов ( а-ля Европа) тупо заняты явно не инвалидами (или инвалидами на голову). Так что нечего на парковку пенять, коли мозг криваой.

Alena
19 апр 2011 в 08:13

Очень клевый торговый центр, когда первый раз была там, подумала, что попала в другой город, очень необычно там для новосибирска:-)вообщем тешеккюр эдерим туркам;-)чок гюзел магаза;-)

Стелс
19 апр 2011 в 09:36

Я вообще, чессно говоря,не понимаю сути всего этого ажиотажа. Ну- и открыли очередной магазин-в чем вообщем суть неимоверной радости? У нас в городе их мало что ли? Лучше бы больницу детскую построили или спорткомплекс. Открыли и открыли. Про эту Ауру уже два месяца трубят. Тоже мне событие, жаль что в городе нечему уже порадоваться, кроме как открытию очередного магазина(

19 апр 2011 в 09:37

Был недели 3 назад. Теперь только разве на открытие Медиа Маркта посмотрю, а так больше ни ногой. Не мой магазин.
Я с детства не люблю ходить по магазинам с тряпками. Поэтому в ТЦ мы обычно с женой разделяемся, ходим по своим магазинам, затем встречаемся и продолжаем "шопинг" совместно.
А здесь оказалость, что "моих" магазинов и нет (ну либо мелки и до боли известны, что заходить в них нет смысла). В общем за 30-40 минут обошел я всю Ауру и загрустил, что придется долго супругу ждать. Ан нет, им с сыном хватило еще всего полчаса, чтоб "нагулятся".
Заглянули в Окей, но там дикие очереди.
На закуску еще остался выезд со стоянки.

Не, сюда больше ни ногой.

Зайчиха
19 апр 2011 в 10:39

Впечатлил пол в Ауре, красивый...)))

футболист
19 апр 2011 в 10:40

Открыли, ради открытия. Всё наперекосяк и не для людей.

sdf
19 апр 2011 в 11:54

Порадовало фото с охранником. А ля Свидетель из Фрязино :)

Посетитель
23 апр 2011 в 21:18

Съездила в ауру, ничего удивительного, да интерьер под дерево норм такой, но уж слишком всё напоминает Мегу и Ройал, ну скучным мне показался этот ТЦ. Не удивлюсь, если какой - нибудь человек упадёт с 3 этажа на первый, опасно внутри сделано!Водопад грязный уже, можно и почистить...идти от метро пипееец как долго, некоторые магазины прям залепные,удивительно, что аура дала им место...

вообщем не удивили

Аноним