Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Техносила» переводит сотрудников из Москвы в Новосибирск

Вадимм
21 мар 2011 в 17:50

Москвичи в Сибирь не поедут, а вот в Новосибирске много толковых и правильных спецов получат работу, это есть хорошо.

пурген
21 мар 2011 в 18:26

Эвакуация москвичей начинается?!

Бывший
21 мар 2011 в 18:46

Работал достаточно долго в техносиле. Это такая мини-Россия, кругом воровство, халатность, некомпетентность и "личные отношения".

Урич
21 мар 2011 в 22:52

А вот это любопытная тенденция - перевод бизнеса в Новосибирск для сокращения расходов, это может в итоге приветси к перемещению фактической столицы в Нск! Да и территориально Нск почти в центре страны, само то.

Покупатель
21 мар 2011 в 23:38

Была в Техносиле не раз, и каждый раз ухожу ни с чем, либо в шоке от продавцов. Как "пеньки" там работали так и работают, товара воще не знают, еще им приходиться объяснеть :)))

roman001
22 мар 2011 в 07:59

Вот они "Новые васюки"

Мариша
22 мар 2011 в 09:00

Я родилась и выросла в Москве. 7 лет нзад переехала в Новосибирск (Московский работодатель перевел). Я влюбилась в этот город, обратно даже не думаю. НЕ ХОЧУ!!!

Люто
22 мар 2011 в 09:13

все логично ))

уехал в НСК из москвы и за год сэкономил эту сумму )) так как 80 человек приедет ))))

Ржунимагу ХД

Jordan
22 мар 2011 в 09:21

Экономия это хорошо. Но цены как обычно повысят)))

МАКС
22 мар 2011 в 12:13

Видимо,плохо работали в Москве и получили ссылку в Сибирь...

игогь
22 мар 2011 в 14:11

Москвичи согласятся, поверьте. Вся Москва уже сюда лезет, пол Новосибирска откупили, все им место мало.

ArhAngel
23 мар 2011 в 18:54

Как приятно видеть, что в Новосибирске ещё остались грамотные специалисты!

Алиса
25 мар 2011 в 09:44

Никто никуда не поедет!

Вы думаете нам москвичам делать что ль больше нечего, чем из столицы черт знает куда ехать, ладно бы если еще переезд оплачивали и проживание предоставляли, а то на полном нуле в незнакомый город ехать- смысла нету!!!

Антон
28 мар 2011 в 17:53

Читайте внимательно, а потом пишите. "Если ни один из предложенных вариантов не устроит сотрудника, ему будет выплачена компенсация и оказано содействие в дальнейшем трудоустройстве, добавляют в «Техносиле»". Центральный офис как был в Москве так и остается, но кто ищет работу в Нске тому хорошая новость.