Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Приборостроительный завод готовят к продаже в частные руки

23 февр 2011 в 19:17

Репертуар завода можно посмотреть в салоне завода "Оптические приборы".Ранее занимался тем же самым.

Ляля
23 февр 2011 в 20:44

Завод,который выпускает военную оптику в частные руки?Докатились!Дальше некуда!

23 февр 2011 в 20:46

А меня интересует что из собственности завода достанется обычным Рабочим?

Хмырь
23 февр 2011 в 21:45

Как же так? Оборонное предприятиние в частные руки?
Как купить акции?
Кому они достанутся?
Где можно ознакомиться с программой стратегического развития?

Павел_п
24 февр 2011 в 01:26

Наверное с последующим банкротством, распродажей имущества и земли?

dimich
24 февр 2011 в 08:11

О классна, ещё складов нафигачат для продаванов, в центре города и всё такое. Нафига нам гос.заводы военного назначение ?

телезритель
24 февр 2011 в 08:56

Эти метаморфозы с НПЗ приведут обогащению напричастных и увольнению умных, трудолюбивых и высококвалифицированных!В сухом остатке НПЗ перестанет существовать(единственный за Уралом завод,делающий различные оптические и оптико-электронные стрелково-артиллерийские прицелы,а так-же и другие народнохозяйственные точные изделия).Новосибирску НЕОБХОДИМЫ заводы и фабрики,а построены и строятся одни лишь торгово-развлекательные комплексы!Скоро большой науке (которая двигает ВЕСЬ прогресс)в Новосибе не ОСТАНЕТСЯ необходимого фундамента,для внедрения открытий в жизнь.Через три-четыре десятка лет нашим внукам останется только подметать улицы, по которым будет разгуливать идийско-китайское население ПОКА наших городов!И это ещё не самый суровый вариан развития ближайшего будущего.

24 февр 2011 в 09:10

А где акций прикупить не написали! Я хочу стать миноритарным акционером.

НеРомантик
24 февр 2011 в 09:14

Представляю как обрадовались эти частные руки - наконец-то не нужно будет производить товары народного потребления и можно будет просто честно сдавить производственные площади в аренду!

Хачу
24 февр 2011 в 09:23

А где акция продоват будуть ?

24 февр 2011 в 10:11

А что, военная тематика там уже закрыта?

Пенсионерка
24 февр 2011 в 12:22

Завод ,как предприятие никому не нужен.Место расположения завода прибыльное. А здания просто снесут...

Вар-Вар-Варвара
24 февр 2011 в 13:08

В школе я училась с дочерью Галущака, директора этого завода в то время. Он организовал нам экскурсию - интересно! Делали оптику всякую. Когда мы спрашивали: это что? Рабочие нам отвечали: военная тайна! Один только шепнул: приборы для подводных лодок... ш-ш-ш...

24 февр 2011 в 14:26

Условия продажи будут такие же как и в аэропорте "Северный"? За 1500 рублей?

Граб
24 февр 2011 в 15:47

Пропал завод...