Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Лента» начала строительство гипермаркета на Петухова

^M^
22 февр 2011 в 10:05

Подскажите, кто в курсе, а где 4-й? Я только 3 знаю.

()*
22 февр 2011 в 10:09

петухова большая улица, попдробнее бы))

22 февр 2011 в 10:14

А где именно на Петухова?
Ближе к Затулинке, наверное?

Молодцы, самый мой любимый магазин, в основном, потому что работает круглосуточно. И Китикэт там самый дешёвый в городе)))))

123
22 февр 2011 в 10:14

А поточнее кто-нибуть знает местоположение будующего магазина?

22 февр 2011 в 10:29

УРА !!! Присоединяюсь к вопросу о точном местоположении будущего здания Ленты )))

12345
22 февр 2011 в 10:31

Ну сколько можно строить в Кировском районе большие магазины? Их там и так полно.Одна только Мега чего стоит.Да и в территорию под Ленту там найти проблемно. Когда же обратят внимание на Советский район? Между прочим самый большой район нашего города.У нас нет ни одного приличного и большого магазина! Постоянно приходится ездить за покупками в другие районы.

Зайка12345
22 февр 2011 в 10:43

Где-где? Ищите первый камень!

Лисичка
22 февр 2011 в 10:49

И вправду в Академе нет ни одного нормального магазина, ленту бы нам

Субарик
22 февр 2011 в 10:53

Это случайно не возле авторынка на Паласса?

wadika
22 февр 2011 в 11:12

В Советском и Калининском районах наверно нет для таких гипермаркетов электрической и тепловой нагрузок от магистральный сетей. Вот и не строят ничего...

Girl
22 февр 2011 в 11:13

Возле логопарка на остановке "Весенняя".

proze
22 февр 2011 в 11:15

На Петухова возле нового складского комплекса недалеко от ВИНАПа начали расчищать площадку под Ленту.
Ну... одним магазином больше, для меня - совсем не далеко от дома, будет замещать Ашан ;)

22 февр 2011 в 11:17

Кирдык дороге.
Там и так трудно бывает проехать. От пл. Кирова до авторынка пробка частая, фуры в логистичекие склады едут и обратно. Ещё и "Лента".
Почему не построить где-нибудь на пустыре и провести туда дорогу? Почему они все жмутся к уже существующим, без того загруженным, коммуникациям?

Следопыт
22 февр 2011 в 11:22

Возможно недалеко от площади Кирова, раз речь идёт о крупном жилмассиве и транспортной развязке.
Откройте же тайну: где будет пятая Лента?

Гость плюс
22 февр 2011 в 11:24

"Ленту" люблю,на Гусинку с Родников ездить далековато, но приходится. В Интернете всегда доступная и полная информация, поэтому езжу туда целенаправленно. "Ленту" - на Родники!!!

Тимур22
22 февр 2011 в 11:32

Даешь Ленту в/возле Академгородка!

juliiia
22 февр 2011 в 12:23

Ура, ура.
А я пойду туда работать.

василий
22 февр 2011 в 12:47

Уважаемые руководители таких крупных гиперов как лента и гигант, придумайте что нибудь в заельцовском районе, одна мелочь, да непонятная поляна. К стати Гигант имеет свою площадку на мочищенском шоссе, по моему пришло время начать строительство.Кризис кончился, все кто едет на родники думаю тоже будут довольны, да и вообще это ведь выезд из города, народу будет не меньше чем на димитровском мосту. Очень надеюсь что и без моего совета вы собираетесь в скором будущем строить.

Жека
22 февр 2011 в 13:17

господа, пора уже в академгородке Ленту строить =)

Грибник
22 февр 2011 в 15:00

Отсюда следует, что "Поляна" на Петухова прикажет долго жить - не выдержит конкуренции. И так мало кто ее посещает...

иван
22 февр 2011 в 15:03

очень необходим гипермаркет на мочищенском шоссе, такое ощущение, что кто то просто не хочет чтоб там строили. Конечно если не делать нормальную развязку, то кое кому это будет мешать пролетать с мигалками.

Энергетик с Петухова
22 февр 2011 в 15:10

Готов предложить Ленте эл/мощности до 1 Мвта, ей понадобятся...

василий
22 февр 2011 в 15:15

рядом со мной только поляна,такой отстой! по моему в алпи и то больше народу ходило. Они даже для своих клиентов светофор поставить не могут,а алпи содержал, ни пешикам, ни водителям не удобно. Приходится по пути с работы заезжать в горожанку, либо в выходные в ленту на мост ездить.

2728
22 февр 2011 в 17:27

Ну все.....теперь с новыми домами на Васхниле, и Лентой на Петухова, будем стоять в КРУГОСУТОЧНОЙ пробке. А транспортная пассажирская проблема жителей ГЭСа,Васхнила,Огурцово будет актуальной,как всегда,только для её участников:(...Где обещанные трамваи?????Где деньги на строительство автодорог??и развязок????

вадим
22 февр 2011 в 17:36

Малоэтажное строительство воплощается в жизнь,вместо доступного жилья последние деньги вытянуть у людей

23 февр 2011 в 00:55

хорошо не под балконами "Ленту2 "воткнули"))

2278
23 февр 2011 в 01:18

Такое впечатление, что кроме гипермаркетов, ума не хватает - построить что то более полезное. Весь город уже в хавательных магазинах.

24 февр 2011 в 10:37

Добрый день. Есть ли у кого информация о застройщике "Ленты"?

Ирина
24 февр 2011 в 16:25

Какая же радость! Хоть один нормальный магазин откроется на Затулинке:)

работник
11 мар 2011 в 18:49

тоже интересует информация о застройщике, кто генподрядчик