Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Солнечный город
Солнечный город

22 февр 2011 в 16:51

с ГУМом сделайте что-нибудь, какая то хрущевка на фоне всего нового )))

Хых
22 февр 2011 в 11:43

Объясните, чего я не понимаю: мы живём в России - так почему все названия в последнее время норовят на каком-то чужом языке впихнуть? Что за хрень такая Сан-сити? назовите Солнечный город, вспомните о Незнайке, это же можно нафантазироать - - неужели не хватает любви к стране, к языку? Нет - так катитесь отсюда, пусть Россия остаётся Россией. Эх, достали....

Sandra
22 февр 2011 в 09:16

Одно и то же...кафешки...кинотеатры...-короче все для того, чтобы извините за выражение нажраться...посмотреть кино...а где для души (выставки, разные равлечения и т.д.)...???? Проще говоря на чем можно лучше сделать деньги да побольше то и устраивают- а это извечно набитый желудок!!!

22 февр 2011 в 00:58

в этих комплексах уже пора квартиры продавать, чтобы жить прямо в такх центрах

вопрос
22 февр 2011 в 08:33

а когда откроется ?

Люсси
22 февр 2011 в 09:37

Сплошные торговые центры, одна торговля и фастфуд. У населения денег много - только по бутикам и ходят.

Короче
22 февр 2011 в 12:05

Короче МЕГЕ можно постепенно закрываться?
До площади легче добраться и метро рядом!

а. и в. вяземские
22 февр 2011 в 12:32

на млощади маркса нужно было сделать огромный зеленый парк с фонтанами, а вокруг него - грамотную и удобную дорожную развязку. а это все - от лукавого.

Васся
22 февр 2011 в 00:07

Ждём с нетерпением!

гнекувапр
22 февр 2011 в 08:49

Этому "густо населенному объекту" окончательно придет транспортный коллапс на Ватутина

22 февр 2011 в 08:59

А фото парковки не стоило в статью ставить, продешевили с работой до того момента когда видно стало.

нах-нах
22 февр 2011 в 09:52

Ой йо-йой... скоро встанет все маркса\ватутина\новогодняя... более 1000 парковочных мест- да это вообще НИЧТО! Просторная парковка в МЕГЕ там на 130 000 м2 - 6500 парковочных мест, а тут на 90 000 м2 около 1000! Это еще офисный планктон на авто учесть надо...
Расстроен, я.... видимо будет пл.Труда часть 2....
Кто интересно дает разрешения на подобного типа застройку? Это же автоматическое заполнение всех близ лежащих дворов припаркованными авто....

22 февр 2011 в 11:21

когда открывается то?

vvv@
22 февр 2011 в 12:56

"А у города в целом появилась еще одна доминанта – современное, изящное здание"

да уж! надо бы изящней, да некуда...

Жека
22 февр 2011 в 13:24

Новосибу явно не хватает торговых центров, надо строить еще и еще

глюк-хрюк
22 февр 2011 в 13:48

по-моему хорошая новость! что плохого в том что есть выбор куда сходить? тем более на левом берегу

Лика
22 февр 2011 в 14:15

Наконец-то и на левом берегу будет достойный комплекс!!!!! :-) КайФ!!!

sib-lady
22 февр 2011 в 14:30

Мне как жительнице левобережья, очень-очень много плюсов от данного объекта, наконец на левом берегу появится приличный многозальный кинотеатр, не надо ехать так долго в центр! Фитнес-клуб с бассейном - тоже очень хороший объект! + Кафешки и магазины, чтобы иной раз не ехать в Мегу, а по пути с работы забежать - очень удобно! Скорей бы открылся уже! Но что будет с движением на пл. Маркса сложно представить, так как сейчас там ужасные заторы на Ватутина(((.

Вячеслав
22 февр 2011 в 14:36

Видел лет десять назад план перспективного развития города, там пл. Маркса была пешеходной красивой и т.д., а в этом месте планировался переходной мост из парка - думали как лучше, а получилось черте че!!! Все лучшее уж точно не детям, c пешеходных зон денег не срубишь!

Астана
22 февр 2011 в 18:37

5 лифтов на 23-этажное офисное здание с площадью офисов 20 тыс метров - мало.
Сам работаю в 22-этажном с площадью 16 тыс метров и 4-мя лифтами.
Утром, в обед и вечером - пробка в лифт, до 20 минут уходит на то чтобы его дождаться...

smirnovds@ngs.ru
22 февр 2011 в 21:46

Хорошее предложение для левого берега.

22 февр 2011 в 21:49

Это все хорошо и прекрасно,НО есть МЕГА,Версаль,и куча-куча вездесущего Сentro...все эти магазины есть в каждом тц,дайте что нить новенькое!!!Конечно было бы удачнее там действительно сделать развязку нормальную,пару деревцев посадить...но это только мечты=(

Grande
23 февр 2011 в 00:03

да уж а я вот там работаю строителем в принципе ничё так)))