Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации За оперным театром возвели высотку за 9 месяцев
За оперным театром возвели высотку за 9 месяцев

29 дек 2010 в 12:58

Както раз в начале 90 годов по телевизору показывали Нью Йорские трущобы, там был сюжет про один заброшенный дом, где живут малоимущие что дом как морально устаревший архитектурный объект подлежит ближайшему сносу.Так вот,тот дом был по дизайну точь в точь как эта Многоэтажка за Оперным.Тако йже серый,неприглядный,единственная его черта величественности это его высота, и всё.Это правда, такие дома в Нью Йорке строили в 70х годах, и их архитерктурный стиль в Америке считается давно морально устаревшим.Жить в таких безликих серых высотках в Америке не престижно.Потомучто очень старый дизайн дома.

Ксюша
29 дек 2010 в 13:34

А я буду жить в этом доме! Он красив как внутри, так и снаружи! Находится в центре города, и рядом строится огромный торговый центр куда я буду ходить за продуктами!

29 дек 2010 в 13:04

Я за то чтобы в Новосибирске запретили строить дома с морально устаревшим дизайном в центре и на центральных улицах всех районов за исключением окрайн и пустырей.Давно пора строить дома с современным аэродизайном 21 века .Надо равняться на современные города Европы и Америки, например на Франкфурт на Майне, на Париж, на Нью Йорк, на Сидней.

KK
29 дек 2010 в 17:40

Комментарии про стены в 1 кирпич, отсутствие двора, соседство с будущим бизнес центром - все правильно. С другой стороны - ну назовите мне действительно хорошие дома в Новосибирске? Чтобы и до метро 5 мин и стоянка без проблем, правый берег естественно, лифт Otis, территория с елочками и т.д. (Русь на Холодильной с трущобами вокруг - сразу нет) Слабо?

29 дек 2010 в 15:16

Про толщину стен в 1-2 кирпича забыли упомянуть...видел я эту стройку от начала до конца. Не за что не купил бы квартиру в таком "элитном" доме!!!

29 дек 2010 в 13:15

Это тот самый "черный квадрат", портящий вид на оперный?Или речь об ином чедевре?

DAT
29 дек 2010 в 13:59

to madam Freaken (с буквами не напутал, все верно), я конечно понимаю что надо как-то себя наизнанку вывернуть лишь бы пропиариться, но печально что человек ничего не понимающий и скорее всего дальше города не выезжающий, чрезмерно активно тут свое пустое мнение навязывает, а часто повторяющиеся слова в речи свидетельствуют скорее о полной некомпетентности и больших комплексах!!! может не стоит дальше то продолжать?! ;)

bobo
29 дек 2010 в 17:25

Этот дом стоял несколько лет, как недострой,один каркас, кто не знает..., а фундамент был залит, еще, наверное, лет 10 назад. Кроме того, один из фасадов этого шедевра смотрит прямо на высоковольтную ЛЭП, которая, особенно в дождь или снег, сильно гудит и трещит.

kare
29 дек 2010 в 13:39

а что, помещается эта высотка в кадре вместе с оперным? так-то хороший фон для себирскаго калезея. ))

Нужна информация
29 дек 2010 в 23:47

Знающие, отзовитесь. Как там с фундаментом? Дело в том, что поблизости грунт плывет, были очень большие проблемы и гаражей в Каменке по этому берегу и у дома возле Сибирьэнерго. А как тут?

Горожанин
29 дек 2010 в 12:59

Предлагаю, настоятельно,возвести Такое же на площади перед Оперным - много свободного места! И, обязательно, поселить там БЕСПЛАТНО Городецкого. Всем будет еще лучше! Много счастья!

29 дек 2010 в 13:14

"за оперным" - это сильно, там полтора квартала расстояние. С тем же успехом можно сказать: "За Инфекционной больницей".

29 дек 2010 в 13:26

Некрасивое здание. Стоять в центре города, претендующего на звание столицы Сибири, не достоин.

honor
29 дек 2010 в 13:41

так, я не понял про Выборную, 99/7? Почеу меня за кючиками не приглашаем? или еще никому в реальности не давали ключи?

Местный
29 дек 2010 в 14:09

Вы его снимите с ул. Военной от Каменской магистрали и узнайте про соседство котлованов. Ещё советую оринтир по солнцу в зимнее время проверить.Потом сделайте свои выводы?

тулещщ
29 дек 2010 в 15:30

Ничего не за 9 месяцев это здание построили, осенью 2009 его строить начали, а это месяцев 15 выходит.

29 дек 2010 в 15:37

Я думаю, что жильци этого дома будут ачень рады. Завидывать, это на благодарное дело.

плохиш
29 дек 2010 в 16:08

еще один прижизненный памятник мэру и б/у главному архитектору

Юра77
29 дек 2010 в 20:10

17 этажный дом бизнес класса и парковка на 75 машино мест. Какой бизнес - такая и парковка!

29 дек 2010 в 23:30

И не ужели есть желающие там жить?!

работать, еще куда ни шло. но, жить?!

Владислав
30 дек 2010 в 08:34

Дом действительно в центре. До метро 10 минут пешком. Толщина кирпичей не известна мне, но смотрел квартиры, в доме тепло. Хотя на улице было -32. Про солнце не знаю, светит вокруг.

30 дек 2010 в 09:18

так держать, застроить и продать все до единого метра в городе и особенно в центре, а потом будем уж думать как убрать пробки в городе, на том что останется, точнее сразу летающие машины нужно будет думать!

РИм
4 янв 2011 в 23:44

очень хорошие дома строит ООО "РОСТ" в Краснообске. Хорощий район: чистый воздух, школа. бассейн.Дети могут гулять сами , без родителей, что для проживающих в Центре удивительно. дома теплые, вода,электричество. лифты ра ботают стабильно.