Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Морозы взвинтили цены на говядину

XYZXYZ
24 дек 2010 в 15:15

Скока-скока цена?вчера говядина была по 350,в понедельник 270,а до этого 230,два месяца назад 180. Зато у нас инфляция 8-11 %

Вилья
24 дек 2010 в 15:18

не морозы, а наглые продавцы

Ирусик
24 дек 2010 в 15:47

У меня подруга на Центральном рынке мясом торгует, так вот, цены задирают не продавцы, во первых у поставщика очень сильно подскочила цена, причин не знаю, а во вторых в несколько раз подорожала аренда, как ни крути подъем цен вынужденная мера, им тоже обидно когда народ на них катит, что оборзели подняли цену, извините себе в убыток никто торговать не будет.Согласна что нам хочется подешевле,к Новому году все дорожает, но тут не только продавцы цену устанавливают но и поставщики.

an-
24 дек 2010 в 16:04

только что вырезку телятины по 350р купил.
и торговаться бессмысленно - хорошего мяса действительно мало.
как минимум треть - выдаваемая за говядину конина.
но наверно это предновогоднее, потом все устаканится.

Покупатель
24 дек 2010 в 15:21

Покажите мне на центральном говядину за 200-250 рублей. В среду вырезка была за 350, вечером можно было за 300 купить, и это минимум!

я
24 дек 2010 в 15:13

вырезка говядины 360руб за кг на левобережном рынке...обалдеть можно от цен

Kolizei
24 дек 2010 в 20:45

А зачем вам говядина если баранина и вкуснее и полезнее! Ну или можно как Кольяныч травкой питаться.

васята
24 дек 2010 в 15:14

учитывая что с нового года поднимают цены на бензин, подоражает всё. Кстати весь город стоит в пробках, это после слов губернатора что все учли и исправили..отгрузить своих клиентов с других городов невозможно, транспортникам платить простой отсюда и цены вверх прийдется поднять..

Алексей81
24 дек 2010 в 15:42

Морозы цены взвинтили, продавцы офонарели!
Такой заголовок надо было.

24 дек 2010 в 15:50

Насчет цен ничего сказать не могу, так как давно не был на мясном рынке, но то что на рынке местной говядины давным давно практически нет, небыло и не известно когда появится это точно. Там пркатически всё мясо кроме баранины, птицы и кроликов - импортное.....

24 дек 2010 в 16:17

Чё врать-то - спрос превышает предложение?! Сегодня была на рынке, всё завалено мясом, в т.ч. и говядиной. Вот цену, правда, не спросила. А для чего статья-то навписана, чтобы по завышенной цене расхватали всё мясо, опасаясь, что завтра его не станет вообще? Будет, куда денется.

День
24 дек 2010 в 16:42

Вчера купил вырезку за 280 только потому что теща приятеля торговала. А так 300 р на Октябрьском рынке общий ценник

Амадеус
24 дек 2010 в 17:51

а может точнее: не морозы цены взвинтили, а инфляция прет новогодняя? можно подумать цены при потеплении упадут..искренне рассмешили! :-))

.Merlin
24 дек 2010 в 20:08

В селах говядину принимают по 170 - у многих сдавать уже нечего - однако большие хозяйства всегда поставляют неограниченное количество мяса - будем надеяться после праздников цена упадет.

мечтатель
24 дек 2010 в 23:26

Всё это фантазии и желание заработать на ажиотаже предпраздничном. У самого отец выращивает скотину на мясо, летом оно может действительно дорожать, но не зимой, зимой все скотину режут, так как мороз и мясо можно пол года хранить без холодильника. У настоящих производителей мяса сейчас самые минимальные цены, это на нас с вами перекупы пытаются перед праздниками заработать.

25 дек 2010 в 00:06

Ну вот опять чиновники не при чем,во всем морозы виноваты,а с них не спросишь.

Dim
25 дек 2010 в 00:15

А я в Колывани по 170 рублей за кило отдал))) Только что бегал))) 30 кило взял))) До лета хватит))) Повышайте)))

Алексей
25 дек 2010 в 00:23

Просто бычков не выгодно растить на мясо при старых ценах было. Их и перестали держать. Зерно и отходы подорожали втрое, теперь и свинина подтянется. Солярка подорожала-все в гору! Отсутствие продовольственной стратегии в государстве полное. Я думаю сегодняшние цены далеко не крайние.

Ага
25 дек 2010 в 08:01

После Нового Года надо мясо есть ))

expert_lives
26 дек 2010 в 17:49

Наметилась тенденция, чтобы загладить повышение цен, у нас стало модно использовать, зимой, зима виновата, летом, лето.

Александр
24 дек 2010 в 15:15

Вот так и вызывают ажиотаж. Типа потом будет дороже:)

Как с гречкой, квартирами... Что-то упустил?

мухаха
24 дек 2010 в 15:45

Это предстоящий праздник вызывает рост цен на все.