Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Плехановском жилмассиве открылся ТЦ «Вереница»

Азия
23 дек 2010 в 12:25

на перекрестке Кропоткина - Ипподромская этих центров 4 штуки, для чего столько понастроили не пойму, а еще во дворах Плехановского ЖМ крытый рынок строят

Борис
23 дек 2010 в 11:37

Срезали все деревья, убрали зеленую зону отдыха между домами несмотря на некоторые здравые протесты жителей и построили дорогой рынок. Для кого? Нам жителям Плехановского жилмассива он не нужен, т.к. кругом уже много магазинов: Пятерочка, Мария-Ра, Мегас и т.д. Рынок нужен чиновникам (т.к. они "разрешили" им (предпринимателям)... и этим все сказано!

olegarh
23 дек 2010 в 12:01

Лучше бы каток для деток постоили или парковку под авто.

Iona
23 дек 2010 в 13:24

Построили лучше бы парковку нормальную, пусть платную, ну вообще негде машины ставить, на огромный дом около 40 парковочных мест во дворе, и все! на месте парковки построили мария-ра, и теперь это! (дом 130) И УП еще имеет наглость писать каждый день на подъездах, что б машины не ставили возле, а куда ставить???? все прилегающие к дому территории отдали под коммерцию!!! Куда идти жаловаться???

23 дек 2010 в 10:43

Нет, ну вы посмотрите: колбаса, алкоголь, пиво и рыбы. Народ и так уже в среднем 60 лет живет благодаря этой алкогольно-мясной диете. Может таким образом проблему нехватки денег в пфр решают?

Евгений 64дом
23 дек 2010 в 11:04

Лучше бы провайдеров пустили в район, на кой нужен этот магазин? С завышеными ценами?

23 дек 2010 в 12:30

это тот, где МарияРа? а то там еще зеленый такой стоит (около дома 127), там еще "пятый элемент" и Лексусы продают.
Блин, и правда, зачем столько строить этих гипермаркетов, я не пойму. Конкуренция? Ага, щас! Какая может быть конкуренция ,когда заведомо цены поднимаются в два-три раза, а потом нас "кормят" всякими скидочками.

Мамасына
23 дек 2010 в 11:39

Вчера там была, по пути домой надо было купить бутылку растительного масла, не нашла, ни одного павильона нет с такой продукцией. Зачем его вообще построили непонятно, еще такой большой. Большая часть неоткрыта либо вообще пусто.

кс
23 дек 2010 в 11:54

обычная барахолка.. нашли о чем писать =)

Ягодка))))
23 дек 2010 в 16:03

мы вчера с бабушкой туда ходили, ничего особенного если честно, понравился отдел только торговая площадь большой и на улице, вход с улицы, киоск с печеньями и конфетами. взяли печенюшки, номер киоска помоему 10, за уши не оттащить, все свежее, во рту тает. плюс сказали что там всегда скидка действует 5% для пенсионеров)))) бабушка обрадовалась))))) вот и все. больше ничего не привлекло внимание....