Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В часе от Катуни
В часе от Катуни

21 дек 2010 в 10:40

2000 без учёта сборов....неужели сложно написать сколько конкретно стоит билет?

Олег
21 дек 2010 в 11:31

нет там никакого Алтая , пустыня давнор горная

Сергей
21 дек 2010 в 13:48

Летает на Алтай самолет Ан-24 — это довольно старая, но, как утверждают в «Ангаре», отремонтированная и годная к полетам машина. Преимуществом Ан-24 является возможность садиться практически в чистом поле, а также совершать посадку даже с выключенными двигателями, как планер.-----долго смеялся!!!!!!!!!!!оч понравилось "отремонтированная"!!!Побежал за билетом!!!

kiran
21 дек 2010 в 23:19

А мне нравится. у меня супруга никогда не летала -вот сделаю ей подарок.
темпаче хочется все же пьяным и неадекватным появится на просторах загаженного туристического Алтая, а не трястись 1500 км к девственным лесам и к нормальному, тихому эко отдыху, нет надо ммать быть со всеми )) и вкушать прелести модного пятнично-воскресного бухалово.
П.С. видит БОГ это только ради дешевого полета, все что выше считать сарказмом и горечью потери Алтая как места силы((((

kiran
21 дек 2010 в 23:26

П.П.С. Что до самолета летал неоднократно - более замечательного борта еще не встречал, все как родные, (летал даже с баранами в салоне - не реально живыми, просто их надо было перевезти в подарок )))), надежен до безумия (раз садились в поле (ввиду дикой "жажды" на радость деревенским)), короче советую, ну и в следующем рейсе я с вами.

tishenko
27 дек 2010 в 01:34

Летал когда-то на таком самолете - комфорта ноль, но, как ни странно, было ощущение надежности. Если до лета рейс будет функционировать, то протестирую.

Николай
27 дек 2010 в 08:33

Все бы хорошо есле бы не Ан-24.
"это довольно СТАРАЯ, но, как утверждают в «Ангаре», ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ и годная к полетам МАШИНА. Преимуществом Ан-24 является возможность садиться практически в чистом поле, а также совершать посадку даже С ВЫКЛЮЧЕННЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ, как планер." - вот, что я прочитал между строк. Без шуток.