Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске открылся интернет-магазин посуды

12 окт 2010 в 12:52

Хотите уронить чей-нибудь сайт? Проще простого! Дайте о нем новость на YUC =)

Kanasy
12 окт 2010 в 12:53

Ха-ха. Вот как надо проверять хостинг. Ладно зайду попозже, посмотреть все-таки интересно

Михаил_nsk
12 окт 2010 в 13:06

Спасибо всем за понимание!

Добавили ресурсов, но похоже оперативно сделать ничего с нагрузкой не получиться. У кого хватит терпения - заходите попозже :(

Нда, запуск нового проекта - всегда интересен неожиданностями :)

покупатель
12 окт 2010 в 13:13

прикольный магазин! главное, можно купить приличную посуду по адекватной цене (сравнивала, дешевле, чем не в интернете примерно процентов на 20), а не фуфел китайский и не икеивскую одноразовую как у всех.

Ложка дёгтя
12 окт 2010 в 13:27

Мало, мало у нас интернет-магазинов по сравнению с Москвой:(((

12 окт 2010 в 13:33

и уже не отвечает сервер :)

Димчик
12 окт 2010 в 13:35

Похоже, ребята решили сильно сэкономить на хостинге :))).
У NIC.ru, насколько я помню, лишь виртуальный хостинг в наличии - надеюсь, что это не 101 тариф :))
А для проектов от 3К посетителей уже нужен как минимум VPS.

проходящий
12 окт 2010 в 13:37

Смысл интернет-магазина в том, что имея меньше издержек, он может предложить более низкие, нежели обычные магазины, цены. Либо, товар должен быть эксклюзивный. В данном случае, смысл создания магазина не понятен...

Димчик
12 окт 2010 в 13:44

2 M@X1M. Все зависит от ваших потребностей и от ожидаемого числа посетителей. Кроме того, я не исключаю элементарную кривизну рук при проектировании магазина.
Я знаю очень крупные информационные проекты, которые без проблем живут годами на виртуальных хостингах.

Димчик
12 окт 2010 в 13:45

2 Ложка дёгтя. Я бы сказал, что их вообще нет. И не только по сравнению с Москвой :(

M@X1M
12 окт 2010 в 13:45

Почему-то многие считают, что цена в интернет-магазине должна быть ниже, чем в рознице. Только не задумываются "почему?". В рознице доп. расходы - это аренда и продавец. И это не такие уж большие суммы, которые компенсируются эффектом покупок "потому что по пути/рядом с домом", "ой, а что это, зайду-ка посмотрю" или "ну нет того, что я хотел, но куплю тогда вот это". В интернет-магазине нет самого магазина, но есть офис/склад, есть менеджер, обрабатывающий заказы. А еще курьеры. Все это расходы. Сопоставимые с розничным магазином, если не больше. Зато в интернет-магазинах подход к клиенту обычно более индивидуальный. Если чего-то нет, то Вам могут это заказать, привезут домой в оговоренное время. Ну и ассортимент: идя в обычный магазин за конкретной вещью Вы не можете быть на 100% уверены, что она там есть и Вы не потратите зря свое время. В интернет-магазине сразу видно, что есть, и ассортимент обычно более широкий. Так что учитывая плюсы интернет-магазинов и то, что расходы на них сопоставимы с розничным магазином, ничего удивительного, что и цены там схожи с розничными магазинами. Даже если бы они были немного больше, в этом не было бы ничего удивительного. Потому что уровень сервиса разный.

Михаил_nsk
12 окт 2010 в 13:54

Да не экономили мы на хостинге! Брали оптимальное. Ведь сами же пишите - "Смысл интернет-магазина в том, что имея меньше издержек". Чего барствовать то, не ставить же свой сервер (пока по крайней мере)?

Не каждый день про нас НГС новости пишет. К сожалению :) И нагрузок таких не ожидали.

Димчик
12 окт 2010 в 14:18

2 M@X1M. Вы не учитываете потенциальную аудиторию - при правильно поставленном деле оборот может быть на порядок-два выше, чем в рознице. Поэтому ваши мифические супер-расходы вообще исчезающе малы на их фоне.

Олька_840
12 окт 2010 в 14:41

Идея очень хорошая с посудой. Я все покупаю в интернете и одежду и белье и сумки, и посуду бы с удовольствием бы покупала, если ценник адекватный. Обязательно зайду гляну, надеюсь сайт скоро начнет работать.

12 окт 2010 в 15:54

Посуда хорошая и цены тоже нормальные, особенно на чешский фарфор.

Посудка
12 окт 2010 в 17:16

Совсем неудобный сайт. В разделах тупо нет строчки "Кастрюли" :)))))

Мария Трунова
12 окт 2010 в 17:46

Интернет-магазин где можно купить посуду это замечательно. Но вот сайтом проблемы он не работает. Обращение к создатель сайта – наладьте сайт. Спасибо.

12 окт 2010 в 18:30

Ребят, все замечательно, но хорошо бы иметь в наличие дешевые позиции. У нас вот столовка своя. Соответственно периодически закупаем тарелки дешевые, приборы и еще всякой фигни по мелочам.

Kelvin
12 окт 2010 в 22:08

Мясоед писал:
"Последнее время,цены в интернет магазинах стали такими-же или даже выше,чем в розничных магазинах.Интересно-почему?Раньше там реально было выгоднее покупать,а сейчас.....Непоняяятно!"
Наоборот, всё очень даже понятно! На дураков рассчитано. В последнее время стало просто нереальным число тех, кто просто "живет" в инете на форумах и реально не понимает цен в обычной жизни. Вот они и заказывают всё подряд в инете по старинке думая, что в интернет-магазинах цены ниже. На самом деле знаю только 2 магазина, в которых нормальные цены, остальные даже не просматриваю - нет резона деньги переплачивать.

12 окт 2010 в 22:12

Пыталась воспользоваться поиском. На сайте реально нет ничего с наименованиями "Кострюля", "Сковорода", "Сотейник" (есть только наборы) я уж не говорю о том что мне нравятся сковороды диаметром 24 и 26 см. Можно бы сделать расширенный поиск, где имелась бы возможность определять материал из которого хочешь посуду, диаметр, покрытие, количество предметов (если речь о наборах), дабы не просматривать тонну страниц... честно... я на шести страницах сдулась...

12 окт 2010 в 23:07

Абсолютно бесперспективный проект. Даю ему пол года.

roman
13 окт 2010 в 07:57

Нормальную посуду беру в Ашане почти за копейки, не на подарок конечно, но для дома вполне.

Алексей
13 окт 2010 в 08:08

Юзабилити ужасное. Невозможно что то найти. Невозможно выбрать набор посуды, (тарелки и т.п.) Никаких фильтров, ничего. Листать 200 сковородок чтобы найти металлическую? Необходим поиск по параметрам! Посуда должна иметь тэги по серии.

оо
13 окт 2010 в 08:18

Сайт понравился. Витесс очень люблю, может как-нить даже что-то закажу. В любом случае, магазин своего покупателя найдет.

фаю
13 окт 2010 в 09:07

Цены убийственные, ассортимент неинтересный.Интернет-магазинами пользуюсь давно и регулярно. Выгода налицо. В данном случае непонятно высокие цены

Кристина
13 окт 2010 в 09:19

Да уж, навигация по сайту не удобная, ассортимент не впечатлил, цены как-то тоже не очень. Хочется по настоящему красивой посуды.

kiki
13 окт 2010 в 10:00

классный сайт, все удобно и быстро грузится.
есть редкие для нска штуки, стоят в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазинах (если найдешь их там). главное пожелание - чтобы они не исчезли из ассортимента, эти редкости. а то все так начинают: сначала ассортимент широкий и прекрасный, а потом через пару месяцев остается одна попса, как еще в 1000 магазинов.

werwer
13 окт 2010 в 10:27

«Мы проанализировали, что продается в интернете вообще, взяли то, что необязательно трогать, нюхать, смотреть, когда покупаешь, посуда под эти критерии подходит»

Ну-ну.
Купил ручную кофемолку. Долго ее в магазине рассматривал.
Потом дома посмотрел в деле.
Китай и есть китай.
Выбросить только или сдать обратно.

Т.е. ребята правы если только тарелочки из нержавейки продают, да и то если та не китайская, а то китайская нержавейка легче картона почему-то.

Игорёк
13 окт 2010 в 11:27

А я для проверки работоспособности магазина купил миксер. Оплатил карточкой через робокассу и вуаля - через два дня он был у меня. Теперь моя маман не напрягает руки )))

Старушенция
15 окт 2010 в 16:29

Не, ребята, с ценами у вас чьл-то совсем не то. Какая-то пластиковая не слишком приглядная крышка - пости 3 тыс. руб. Это как?
И в Опере плохо работает - границы табличек и содержание не совпадают,многое просто не видно. Не менять же привычный и удобный мне браузер для одного магазина. В общем, работайте еще!