Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Группа компаний F1 откроет ферму

D()Y
17 июня 2010 в 12:25

Так они в своё время автоцентр Плутон купили и похоронили...

мамашкамашка
17 июня 2010 в 12:39

да Ф1 они чуют перспектвные направления- куда попало не вкладываются- так что ждем оживления в сельхоз производстве...)))

17 июня 2010 в 14:24

Что-то никто не написал избитую фразу про "распил бабла". А ведь вот он, родимый, распил бюджета в чистом виде: государство спонсирует животноводство на 6-7 тыс. руб. ежегодно на каждое животное. Это не мои измышления, это слова главного по с/х НСО. Иначе вредную, дорогую продукцию животноводства почти не купят. А сколько загрязняющих все водоемы стоков! А сколько вони от таких новых направлений бизнеса?! Но деньги, как известно, не пахнут.

Юля
17 июня 2010 в 14:44

Молодцы!!! Я верю в свою родную компанию. Так держать!!!

ССС
17 июня 2010 в 15:06

"""мамашкамашка гость
да Ф1 они чуют перспектвные направления- куда попало не вкладываются- так что ждем оживления в сельхоз производстве...)))"""
Да кого они чуют???!!!
Дом на Марии Ульяновой четвёртый год достроить на могут!!!
Вкидывают деньги в новое, а старое стоит колом!!! Чуюльщики.....

ина
17 июня 2010 в 17:24

интересное слово "открыть"...
F1 будет выполнять там проектные и строительные работы
при чем здесь новое направление?????

Sib
18 июня 2010 в 14:01

Раньше,несколько лет назад, некоторые работники компании F1 шутили, мол "осталось только скотоводством заняться!". Вот-вот!!! Аптеки продали, компьютеры похоронили вместе с магазинами, деньги ушли в ЖКХ, вот теперь в "новое дело". Ну-ну что будет дальше?

планктон
18 июня 2010 в 21:26

салават-несалават - злющий какой. Офисный планктон он ненавидит, надо же. Офисный планктон Ф1 больше бы радовался, если бы поддерживались действующие-существующие направления, а не пахать и ждать зарплаты как манны небесной... Люди действительность "за порядочность" пашут...Ну и что уж душой кривить, куда в нашем родном нске податься, кроме как продавать-втюхивать кому-нибудь что-то или офисным планктоном стать.

20 июня 2010 в 10:08

Ы-хы-хы, "1С-Коровник 7.7" :)