Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Завод сухих кормов для животных получил налоговые льготы

барсик
6 авг 2009 в 10:38

отличная новость!теперь точно без любимой порции не останусь!

6 авг 2009 в 13:08

Мой ныне покойный сеттер от"Чаппи" дурел.Если ел нормальную адекватную еду свежеприготовленную,то схомячив все,потом как наркоман,просил,чтобы ему хоть горсточку Чаппи на "заешку" дали.Открутиться было невозможно.
Зато после сухих кормов в квартиру зайти было невозможно.Пардон,сильно воздух портил.Хотя,воды пил большое количество.И двигался много.Порода такая.Умер уже в почтенном возрасте,14 лет.
Что-то подозрительное в корме было,что...почти ломка была у пса.

Миша Бартон
6 авг 2009 в 14:27

Вот уж кому, а марсу помогать точно не стоит. Это очень богатая американская компания, лучше бы своим помогли.

1_1_1
6 авг 2009 в 14:43

Во-во.... У меня кошка была как кошка. Бегала за мясом, просила рыбку. Но однажды мы уехали в отпуск, а добрые родственники "подсадили" ее на влажный корм Вискас. Я не могу понять что с ней - она ж орет дурниной, выпрашивая его. Хвост трясется, когда пакетик видит или ждет, когда мы его откроем. Стала расспрашивать других "кошатников" - симптомы у всех одинаковые. Есть знакомый на МАРСЕ - так он утверждает, что все только самое натуральное... Хм-хм. Я, конечно, наркоманов не видела, но почему-то мне кажется именно так называется ломка...

8777
6 авг 2009 в 16:19

Заметил,когда зеленкину припирают фактами,эти комменты не пропускают...))) Модератор сама зеленкина? НГС-зеленкина?Политика чиновников-зеленкина?

КтоНЕ
6 авг 2009 в 16:31

Потрясающе-е-е!!! Об людЯх бы так. Деньги бы на проверку качества продуктов запустить, а то свинец и т.п. Животные-то что-попало не едят! И людЯм было-бы хорошо и животным. Нет их выделили в превилегированный класс. Видимо, друг-сват-брат членов администрации...Не-е-е!Потрясающе!!!

Читатель новостей
6 авг 2009 в 19:17

Недавно купил породистого кота, так в рекомендациях категорически запрещается кормить его Кити-Кет и Вискас. Думаю не с проста.