Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Накрыли «Поляну»
Накрыли «Поляну»

ЛЛН
18 мая 2009 в 09:26

В новой Поляне небыла, хотя живу на Затулинке. Честно сказать надоели большие супермаркеты, туда ходить нужно только с большой суммой денег и покупать много, такое нечасто бывает, например за хлебом и молоком не побежишь в большой супермаркет, да и хлеб там обычно никакой, а вот нормального молока в супермаркетах точно (возьмешь Простоквашино, а оно неделю не киснет, даже без холодильника). НАШИ СУПЕРМАРКЕТЫ доводят до банкротства местных производителей (они просят отсрочку 60 и более дней). Насчет новой Поляны ничего сказать не могу наверное мне не понравится.

свой
18 мая 2009 в 13:04

Магазин никакой!!!Там всех директоров и нач отделов надо увольнять, заходишь как в сельпо, я таких магазинов не встречал с 2000-2001 года, все уже работают по современным маркетинговым технологиям, а туда и заходить не охото.У меня в доме есть магазинчик ,так там цены даже ниже чем в поляне. Оценка магазину минус пять.

СЕМЬЯ
18 мая 2009 в 15:54

Ужастный магазин!!!!АЛПИ - куда лучше был, большой ассортимент товара, продукты с бытовой химией и одеждой отдельно были.С АЛПИ можно даже и не сравнивать, цены были недорогие и куры-гриль вкусные!!!!
В \"ПОЛЯНЕ\" нет места с тележкой даже пройти,тут-же одежда с продуктами и вонь от попрошков и резины автомобильной, все не соответствует стандарту!!!!Цены ооочень высокие, продукты пыльные,просроченные, в этом магазине все послепили, можно, к примеру,купить 2 товара продуктовых в разных концах магазина,куры-гриль вобще сухие да и не гриль они совсем, какие-то запеченные!
В обычном продуктовом магазине 1кг окорочков стоит 125 руб, а в \"ПОЛЯНЕ\" 160руб!!!В общем больше туда не пойдем!!!ВЕРНИТЕ \"АЛПИ\"!!!!!

пантера
18 мая 2009 в 16:41

Никогда \"Поляне \" не тягаться с АШАНОМ!!!!!! АШАН-это отличный магазин от всех! Ассортимент,цены,акции!!!!!!! так держать \"АШАН\"

kiSSSSSSka
18 мая 2009 в 19:38

То что в \"ПОЛЯНЕ\" просроченные продукты со времен Алпи это факт! Неужели нельзя было открыть магазин, зарекомендовав его положительно для потребителей? И который бы соответствовал спросу населения,темболее если мысли об этом у руководства были полтора года!!! Очень \"обнадеживающе\", что каждый год региональные компании пытаются открывать гипермаркеты, громко разпиарив свою сеть, а что вытоге? Год работают, лезут в долги..и сдуваются! Город большой, а продукты качественные купить негде! А Ашан конечно рулит и по ценам, и по свежести продуктов, и по ассортименту!

Радио
18 мая 2009 в 22:19

А по мне, так лучше магазина ТЦ в Академгородке нет. Продукты разной ценовой категории, для людей разного социального уровня. Например, можно найти рис за 30 руб , а можно и за 100 с лишним. Огромный ассортимент, есть практически все, даже экзотические продукты, и все свежее. Обслуживание на высоком уровне (там не надо приходить со своими пакетиками - пакеты бесплатно). И еще приятно, что они работают круглосуточно. Жаль только, что парковка маловата.

Жмотов
5 июня 2009 в 10:03

ИМХО....интересный какой-то директор по маркетингу....видать теоретик...сам-то он заходил в свои магазины????такое ощущение, что вернулся в совесткое прошлое, в деревенский магазин....цены отнюдь не низкие, много непривлекательного даже на вид продуктов....скорее отпугивает , чем привлекает...большинство народа , зайдя в первый раз, больше туда не пойдет....на кого расчет??? поучитесь у Метро/Ашана/Ленты....

я живу на есенина
5 июня 2009 в 15:30

Согласен с теми, кому не нравится ассортимент магазина. И ряды правда узкие, но там не бывает столько народу, чтобы это создавало хоть какие-то трудности. Скока раз там не был, все время человек 10 от силы.
Я лично хожу туда за консервами. Ну где вы еще купите сайру за 19руб. или кашу гречневую губернаторскую за 20руб. (для справки такая же каша в марие-ра почти 30руб.), шпроты там тоже дешевые.
я хожу в магазин за продуктами, а не за эстетством.
Эт всем должно быть понятно, что в каждом магазине есть группа товаров, которые можно приобрести по самой выгодной цене. В алпи, например, это была курица, в марие-ра-крупы, а в поляне-консервы. Вот и все.
за сим прощаюсь

RUIN 67
7 июня 2009 в 00:02

Поляна!!! Купил вчера колбасу в (поляне) приехал домой порезал и почувствовал кислый запах!!!!!! Ее даже кошка которая очень любит колбасу есть не стала!Господа будтье БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!

Среднестатистический покупатель
7 июня 2009 в 01:01

В Поляне на Есенина был один раз, больше ни ногой. Какой смысл увеличивать количество магазинов в городе, когда от обслуживания в уже имеющихся волосы дыбом? В 6 часов вечера работала одна касса (кстати, справедливости ради, и посетителей в магазине практически не наблюдалось), да и в ней работала кассир в полупьяном состоянии. В числе прочих покупок взял я несколько мороженых Инмарко, если не ошибаюсь, каждое стоимостью окло 25 рублей. Так вот одно из них мне пытались продать за 140 руб., хорошо что заметил не отходя от кассы. Пока я возвращал товар, местный охранник сообщил, что именно это мороженое всегда пробивается по 140 и не каждый покупатель замечает. Т.к. продолжительное время кассир не мог сделать возврат, за мной собралось на кассе еще несколько человек, по комментариям которых с каждым из них случался в этом магазине подобный обман. По поводу торгового зала могу сказать следующее - ассортимент оставляет желать лучшего (причем, место на прилавках есть, но бОльшая часть из них - полупустая), некоторые продукты даже на вид выглядят испорченными, за выкладкой продуктов никто не следит (например, все то же злосчастное мороженое Инмарко свалено в холодильник \"Русского Холода\").

Житель Есенина
11 июня 2009 в 09:48

Проезжаю каждый день мимо и думаю, ну как, с чего они отбивают аренду и зарплаты. Все отрицательные отзывы - в цвет. Все так и есть. Все плохо. И добавлять не буду. Это при том что рядом нет ни одного магазина хоть типа МарииРа или Пятерочки, тока лари (кусок Есенина от Волочаевской до Богаткова), работай - нихачу.
А как я надеялся что недалеко откроется нормальный продуктовый магазин.
Вообщем, граждане руководители, примите меры!!!

По Кочубея
15 июня 2009 в 15:20

Сколько раз был на Кочубея(живу на Снегирях), столько раз убеждался в этом фуфле. За всё время оставил чуть больше 120 рублей. С бОльшим удовольствием поднимаюсь на второй этаж за продуктами.

капа
18 июня 2009 в 12:00

Ни одно положительного отзыва... Хотела сходить туда, но теперь не буду.

andry62
21 июня 2009 в 05:56

Низкие цены это конечно хорошо, но рассчитываться с поставщиками за поставленную продукцию всё равно нужно и придётся.

Екатерина
26 февр 2011 в 21:11

Да уж,Поляна желает лучшего.С расвесными продуктами мутят только так.На днях купила сахар,вроде в мешке весь такой рассыпной,а дома день полежал и весь в камень.Я понимаю,что все хотят на чём то заработать,но нужно хоть немного иметь совесть.