Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Престиж-Авто» получит кредит на погашение долгов

Анатолий Николаевич
19 мар 2009 в 12:37

Главное, чтобы машины вернули клиентам! Оплатил им полную стоимость А6 в ноябре, знаю, что машина здесь а получить не могу - ПТС оказалась заложенной в банке! Призываю пострадавших клиентов объединяться! Вот тут еще про это пишут подробнее: http://ksonline.ru/news/-/id/972/

no_bare
19 мар 2009 в 12:49

Нисколько не жалко буржуев, потерявших свои денежки и машины. Никогда не поверю, что на А6 можно заработать АБСОЛЮТНО честно.

19 мар 2009 в 13:00

Пора бы сроки давать тем, кто дает кредиты, и тем, кто их берет. Как за взятки.
А выплату годовых бонусов приравнять к нецелевому использованию средств.
С соответствующими изменениями в УК РФ.

Борисыч
19 мар 2009 в 13:14

no_bare
если вы не можете хорошо зарабатывать, то это ваша проблема, а не тех, кто это умеет делать. Вы уж разберитесь вам жить хочется как: копейки считать или свободно зайти в практически любой магазин и купить что там понравиться. Людям не получившим свои машины, можно посучувствовать так же как и людям не получающим сейчас у кого то свои квартиры. ... А компания дейтсиветльно странная. Вместо того, что бы кормушку себе на годы делать, слелали в итоге игру на несколько лет.

ганц
19 мар 2009 в 13:25

Как так, контора торговала полуала прибыль и сверх прибыль от продаж машин премиум класса потом тз-за неправильной работы руководства начали раззоряться, и государство дает им антикризисные деньги, которые должны были пойти на поддержку реального сектора экономики.

на каких машиных ездят руководство престиж авто?? может быть если им продать свои личные авто ипересесть на чтонить подешевле (временно) тогда и долги погасят свои ?

Simоnеt
19 мар 2009 в 15:15

2 nо_bаrе: ну колитесь уже, где такие деньжищи зарабатывают!! :-)

Линда1285
19 мар 2009 в 15:20

Ганцу. А с чего вы решили,что государство дает им антикризисные деньги? Реструктуризация кредита,т.е. перекредитовывает Бинбанк. А куда ему деваться? Кредит компания вернуть не может,придется банку на убытки списывать. А так,может,еще можно будет с них взять попозже что-то. А деньги-то понятно куда Престиж вложил- в стройку. Все в незавершенном строительстве,наверное. Как и у многих компаний сейчас.

Евгений7
19 мар 2009 в 17:11

Последний раз когда у них был, до Нового года выбирал авто. Вся стоянка была заставлена авто + на другую стоянку ездили. Что все продали?
А если нет, то почему не продают с хорошим дисконтом?

Россиянин
20 мар 2009 в 10:34

Видать народишку то не до Ауди-Порше стало, не до понтов. Глядишь так и Приора станет автомобилем бизнес-класса. А то этот бизнес-класс машинки то только в кредит и способен как оказывается покупать.