Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирский Subway выставлен на продажу

Серж22
31 мар 2008 в 15:55

Вниманию интернет сообщества:
Предлагаю избавиться в своих сообщениях от иностранной тарабарщины и тогда всё встанет на свои места.
Проводником же грамотной речи, очень хотелось бы видеть администрацию сайтов, страницы которых плавятся от всеобщего безобразия.

boomer
31 мар 2008 в 16:04

2 Pepper:
Вам бы, на пару с такими же \"продвинутыми\" ещё такту поучиться. Правильно говорят, аристократия на Руси закончилась в 1917. Последняя сгинула в 1937. А теперь - жалкие попытки казаться умнее, чем есть на самом деле. \"Современная Россия\"! Как красиво звучит! А не расскажете нам, как это расшифровывается? А то я со своими высшими техническими плохо ориентируюсь в таких простых понятиях. Всё больше, знаете, в мультитреке болтаюсь с разного рода плугами от Ozone и Wave... Хоть просвятите меня, какая она на самом деле, СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ.
Фуд-корты, франчайзинг.... А во Франции, к примеру, на ТВ и радио дикторов штрафуют за использование иностранных слов, которым есть аналог на родном. И правильно, хочу заметить, делают.

fdn
31 мар 2008 в 16:33

Что бы делать бутерброды нужен батон, нож, доска, колбаса и сыр. За что платить 290к$ ???

Виктор Сизов
31 мар 2008 в 17:02

Пеппер, если ты знаешь, что устрицы надо кушать, это не значит, что ты гурман и хороший рыбак.

это я к тому, что нахватавшись верхушек только в одной области (не самой интелектуальной), например, торговле, ты не можешь обсуждать других людей, указывать на их безграмотность.

это как подростки спорят, у кого что-то круче и если у тебя этого нет, ты никто. но в жизни много граней - нельзя сказать, что ты лучше других только по одному признаку.

Concurent
31 мар 2008 в 17:13

Я кстати тоже подумал из заголовка, что метро продают новосибирское, аж челюсть от удивления отвалилась. ИМХО, автору надо корректнее мысли выражать.
to Natali
с каких это пор интересно фаст фуд стал полезной едой :)))) на американцев посмотрите - самая толстая нация.

Зарин
31 мар 2008 в 17:21

Был в сабвее в Китае-очень понравилось, по сравнению например с KFC.Там были места с плетеными качелями вместо стульев)

ВВ
31 мар 2008 в 19:46

Бутерброд-вполне иностранное слово. Боюсь, что колбаса-то же. :)

Kirill
31 мар 2008 в 19:58

Да, жаль не прижился Сабвэйчик у нас...

fox
31 мар 2008 в 20:39

2 Pepper:
Простите, простите если я Вас обидел своей ограниченостью и \"неграмотностью и неспособностью ориентироваться в современной России\". Вот оказывается каков для Вас критерий грамотности! Куда уж мне с моим инженернотехническим... Я не экономист, а новость была не в разделе бизнес... А чем Вам не нравяться выпускники ПТУ? Они хоть работают и что-то создают...
Кстати а почему это вообще стало первой новостью? Просто кто-то продаёт закусочную и что тут интересного?Мало ли кафе в городе продают! Я ,простите, феррари буду продавать тоже на первую полосу напишут?
Я тоже подумал из заголовка что речь о метро..