Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Федеральная сеть скупает новосибирские аптеки

Buravchik
20 сент 2007 в 11:35

У нас в Новосибе уже есть улица Столетова :)

Иван
20 сент 2007 в 11:36

Мне все равно кому аптеки принадлежат. Лишь бы лекарства были настоящими и цены на них \"не дикие\".
А то сосредоточат все в одних руках и задирай цены, как хочешь. А антимонопольный комитет будет только \"воздух сотрясать\", да народ баламутить.

Z
20 сент 2007 в 11:48

Хорошо, что хоть новые не открывают. А то и так уже на каждом углу. И разброс по ценам на лекарство может достигать порой до 40%. Ужас.

Ghost
20 сент 2007 в 12:01

to z
Вы ,уважаемый Z, глупость сморозили. Чем больше новых аптек , тем выше конкуренция и ,следовательно, ниже цены.

Сергей
20 сент 2007 в 12:12

От московской сети 36,6 одно название. Ассортимент совсм не тот что в Москве. ТАм огромные аптеки 36,6, со всем ассортиментом фирмы Boots, а у нас просто киоски какие-то....
А Московская аптека Ригла? Которая принадлежит крупнейшему фарм дистрибьютеру ПРОТЕК. Цены выше среднерозничных процентов на 30, Ну и зачем нам такие сети?

Ann
20 сент 2007 в 12:35

Поэтому и на каждом углу, что люди-жертвы рекламы и аптечного бизнеса.
Люди, вас садят на лекарственную зависимость!!!! Занимайтесь спортом и профилактикой болезней и никакие аптеки не наживутся.

SSS
20 сент 2007 в 14:24

Цены высокие потому что аптеки договориваются с врачами, чтобы те выписывали рецепт именно к ним. Соответственно врачи поулчают некоторое вознаграждение. Гораздо больше прибыли с клиента, выложившего за лекарства 3 000, чем от бабушки, купившей аспирин за 50 р.

2 SSS
20 сент 2007 в 15:29

\"от бабушки, купившей аспирин за 50 р.\"
А что стандарт аспирина уже стоит 50р? Не 6-7р?
Или у нас бабушки теперь только Упса покупают?

NoAnn
20 сент 2007 в 16:19

Для Ann: Спорт без фармподдержки это быстрый путь в могилу. Довайте истощим последние силы организма спортом и посмотрим что получится. Занятие спортом это целая наука. От простой пробежки здоровья не прибавится и мышцы не нарастут.

Ann
20 сент 2007 в 18:01

NoAnn,
Обалдеть, а как же раньше спортом то занимались без Вашей фармподдержки?! Знаете, у моих родственников в деревне без таблеток такие мышцы-от работы физической. А Ваши анаболические дутые \"мышцы\" - аналогичны подкладкам поролоновым.
Занимайтесь спортом, а не таблетки кушайте.

Konvas
20 сент 2007 в 19:27

Скупка аптек сетью не повышает кнкуренцию, а наоборот...Качество тоже под сомнением.

oxygen
20 сент 2007 в 21:24

2 NoAnn
\"Спорт без фармподдержки это быстрый путь в могилу\" - блин занимаюсь любительским спортом лет 15, для себя, без всякой фарм подержки, а оказывается это путь в могилу )))) буагаааа
действительно забыл анаболиков понакупить и здоровой белковой жратвы, чтобы здоровье было крепче!!!
во лечиво

Временный маскаль
21 сент 2007 в 01:00

Да, пошла скупать Масква Новосибирские аптечки... А ведь пока Аптечный Торговый Дом не продался не могли зайти! Качество услуг скорее повысится, как и цены, только акцент сместится с рецептуры и ex temporo на парафармацевтику...