Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Выше нормы на 3–5 градусов: чего ждать от погоды в Новосибирской области в начале декабря
Выше нормы на 3–5 градусов: чего ждать от погоды в Новосибирской области в начале декабря

25 нояб 2023 в 10:27

"Выше нормы на 3–5 градусов" -это в конце декабря или в конце ноября?

25 нояб 2023 в 12:31

Сгк плачут, нет теперь причины тариф поднимать больше чем инфляция

25 нояб 2023 в 11:41

30 ноября нужно писать о погоде в конце ноября, 1 го декабря - может и сбудется

25 нояб 2023 в 10:58

погода хорошая, лишь не было гололёда.

25 нояб 2023 в 13:02

Таки где ноябрьские -30???)

Гость
25 нояб 2023 в 10:43

Нет, лучше когда весь наш с вами ужас припорошил0 , и мороз.

Гость
25 нояб 2023 в 12:02

"осадки будут прекращаться..." а речевой оборот " осадки прекратятся"...не, не слышали? уровень бог...

25 нояб 2023 в 22:15

С такой погодой не чувствуется приближение праздника "Новый год" вокруг ёлки ставят а на душе осень.

25 нояб 2023 в 13:30

Так вроде нет осадков. Чему прекращаться-то?

Гость
25 нояб 2023 в 10:24

Отличная погода. Погода северной Америки. Мечта !

Гость
25 нояб 2023 в 10:49

"должны пройти осадки в виде снега и мокрого снега"
Осадки никому ничего не должны.
Снег вообще в этом году объявил забастовку, так и сказал: "Ни ногой в этот город, потому что сразу же стану чумазым и серым."

Гость
25 нояб 2023 в 11:56

Погода в декабре - 5 - 16. Январе -11 - 21 феврале - 9 - 18 марте -4 -12

Гость
25 нояб 2023 в 12:02

Сейчас +1, ночью тоже был +. Пройти нигде невозможно. Всюду грязь, сверху вода, под ней лёд. Завтра будет ещё хуже, т.к. вода застынет и будет везде лёд. В "столице сибири" не в состоянии сделать тротуары с водоотведением и антигололедной системой. Спят на тротуар грязь, которая от гололеда не спасает, но вся в помещениях, чем люди и дышат. А летом дышать все, т.к. поливов/уборок тоже нет. В 30-ти градусную жару ни один фонтан в городе не работает.

Гость
26 нояб 2023 в 09:40

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

25 нояб 2023 в 11:57

Френдлифайер!

Зеленский ввел санкции против Чубайса.

Гость
25 нояб 2023 в 10:24

А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, денег нет, работы нет + гиперинфляция. Где нам жить? В коробке картонной семью заводить, детей?

В Плотниково чеснок пророс, вот о чем нужно говорить. Так и без урожая можно остаться.