Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Поймали момент: новосибирцы вышли прокатиться на коньках по Обскому морю — показываем фото
Поймали момент: новосибирцы вышли прокатиться на коньках по Обскому морю — показываем фото

Следующая статья НГС будет, об их чудесном спасении?

23 нояб 2023 в 16:27

сколько обратно приплыло?

23 нояб 2023 в 18:11

Отчаянные люди. Толщина льда вряд ли ещё достаточная для активных катаний на коньках. Страшно.

23 нояб 2023 в 18:14

Эта статья, как та, про манула. Совсем уже ку-ку печатать такое?

23 нояб 2023 в 17:27

штраф выписать каждому из кампании за выход на неокрепший лед.

23 нояб 2023 в 18:00

Ой-ой, смотреть страшно, а они ещё катятся.

Гость
23 нояб 2023 в 16:27

Отчаянные яб не рискнул нормальных морозов еще не было

23 нояб 2023 в 17:30

Сибирякт вышли на лед......

23 нояб 2023 в 18:13

Один из участников предпочел прокатаиться.....
Ошибки так и не исправили.

Гость
23 нояб 2023 в 16:31

Люди, вы что делаете, лёд же совсем ещё тоненький.

Я буду краток: они отсталые (единственное что проходит фильтр)?

Гость
23 нояб 2023 в 17:36

После прочтения статьи , ломанутся граждане кататься и делать сэлфи буквально завтра, а некоторые уже сегодня, МЧС нужно приготовится доставать из воды недалёких умом.

Реклама безумству и отваге.

Гость
23 нояб 2023 в 16:32

"Как раз недавно произошел ледостав"...
потом кто-то провалится и утонет и начнется истерика - "Где были спасатели..."

МЧС быстро приехали? Всех удалось спасти?

Гость
23 нояб 2023 в 16:33

"Здесь можно любоваться красивыми видами на город" - подпись под фото с чадящими трубами. Это ирония?

Гость
23 нояб 2023 в 16:56

Нда....ума палаты правда ключи потеряны.... Безумие и отвага наше все.

Гость
23 нояб 2023 в 18:13

Есть ум у людей?🙈 И надо же написать статью, как здорово! Это не здорово - это ОПАСНО!!! Морозов еще не было. Сейчас еще дети пойдут проверять, насколько лёд крепкий!

23 нояб 2023 в 16:27

На Байкале лучше)

23 нояб 2023 в 16:53

Если кто-то из них утонет, НГЭС будет виновата, как РЖД в статье выше?

Гость
23 нояб 2023 в 16:29

надо МЧС официально разрешить не выезжать к людям, у которых мозг отсутствует

Гость
23 нояб 2023 в 17:09

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали газ

Гость
23 нояб 2023 в 17:10

На Байкале вроде пару лет назад была история. Женщина на коньках решила покататься и в какой-то момент провалилась в трещину с водой. Ей повезло выбраться из трещины, но при этом она вся промокла. А т.к. на улице было не лето, берег далеко, костер не развести, сухой одежды нет и людей никого вокруг, то она просто замерзла насмерть. И так бывает.

Гость
23 нояб 2023 в 17:43

Доложите толщину льда

Гость
23 нояб 2023 в 17:51

Глупо выходить на не окрепший лёд. Или они все в водолазных костюмах?

Гость
23 нояб 2023 в 18:59

зря вы это написали
ломанеться дурной народ и может реально пострадать
опасно сейчас еще
не уж совсем крайне, но я бы сильно подумал об этом
хотябы гвозди большие с собой надо взять
написали бы про это кстати!

Гость
23 нояб 2023 в 23:06

Отвечаю всем всем всем. Толщина льда была проверена, лёд более 10 см. Около самого берега в одном месте трещина затрещала, когда там собрались фотографироваться и встали все разом 10 человек. Кроме этого нигде лёд не трещал. Были места не замёрзшие, но только около острова, их обходили далеко стороной. Выходить на лёд да, опасно, надо все проверять и брать веревку.
Тем не менее именно сегодня лёд самый прозрачный, прочный, но незаметенный снегопадом, который ожидается сегодня ночью.
Так что поймали редкий момент.

23 нояб 2023 в 16:37

Сейчас три дня будет +2-+3, самое то кататься по льду.

Гость
23 нояб 2023 в 17:32

"Сибирякт" - хорошо сказано. Одна опечатка вроде бы не имеет значения, но "нечто существенное, подобное орфографии" (А.Грин) уходит из нашей жизни

Гость
23 нояб 2023 в 16:25

Вот они счястливые люди аквагородка. Очень весело, культурно, эстетически привлекательно.

Гость
23 нояб 2023 в 16:27

РАНО , еще на лед выходить.

Гость
23 нояб 2023 в 16:39

Одна уже на авто покаталась по льду.

Мажор
23 нояб 2023 в 17:30

Самое стремное увлечение, кататься по Обскому

Гость
23 нояб 2023 в 23:17

Ну вы же взрослые люди, и прекрасно понимаете, что будут последователи, а впереди оттепель и выходные, и будут они без верёвки и толщину льда не проверят, да ещё и не предупредят никого, куда пошли....

23 нояб 2023 в 19:00

🦽

Гость
23 нояб 2023 в 16:40

Вытащил бабу на лед, готовится героически спасать и нести ответственность за ее действия

Гость
23 нояб 2023 в 20:52

Тоже хочу

Гость
23 нояб 2023 в 22:40

А потом таких вот МЧС спасает, и по новостям показывают!

Гость
24 нояб 2023 в 09:24

Поздно вышли, уже баян) я вчера катал.
Хотел, как обычно, окунуться, но не смог продолбить лёд, пришлось за коньками идти.

Гость
24 нояб 2023 в 11:37

На Опское нужно летом ехать на илипетричке с розливным по акции 3+1. Пожарить сосиськи на мангале из магазина "Светофор".

Гость
24 нояб 2023 в 11:36

Коровы на льду?

Гость
25 нояб 2023 в 22:11

Чета враньё какое-то

Гость