Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Погода портится: в Новосибирске началась метель с сильным ветром – последствия
Погода портится: в Новосибирске началась метель с сильным ветром – последствия

19 нояб 2023 в 13:34

Ничего себе небольшой дождь. Я проснулась от тога, как он в окно барабанил, а собака и вовсе испугалась.

19 нояб 2023 в 14:21

Teddy Swims. Lose Control 🖤
Слушайте все, слушайте сейчас, слушайте постоянно. Я кайфую, я танцую с мужем под неё вторые сутки подряд. Это кайф, это шедевр, это музыка!

19 нояб 2023 в 13:40

Красота

19 нояб 2023 в 16:25

на первом фото щит из фанеры? *объект реконструируется по программе Безопасные и Качественные дороги*....по смете и ГОСТу сделан из оцинкованного листа 0,8мм --обходные технологии или воровство?

Гость
19 нояб 2023 в 12:51

Бедный Тюлень, совсем в истерике. Во всех темах флудит.

Но пусть флудит, посмотрим за пациентом, как у него дальше будет развиваться агония. Все же боты это прекрасный индикатор развала режимчика.

Кость
19 нояб 2023 в 12:57

Ветер с 4 утра, но никак не днём начался

19 нояб 2023 в 15:01

знаки попадали, экка невидаль

Гость
19 нояб 2023 в 12:55

Метеопатам будет сложно пережить эти дни, которые начнутся уже сегодня, 19 ноября. Астрономы прогнозируют, что магнитные бури продлятся фактически до конца ноября – до 28-го числа. В воскресенье, 19 ноября, магнитосфера нашей планеты содрогнется под атаками геоударов.

Гость
19 нояб 2023 в 13:06

Знак возле Оперного на трех ногах упадёт даже если кто-нибудь негромко пукнет в его сторону. ))

Гость
19 нояб 2023 в 14:11

Локоть обещал торжественно, что этого больше не будет. Но в городе опять началась зима.

19 нояб 2023 в 13:42

Как такое может быть, в ноябре, в Сибири, неужели зима начинается, так неожиданно застала новосибиряков. 🙂🥶

19 нояб 2023 в 15:01

Зато на сайте погоды ветер 4-10 м/с

Гость
19 нояб 2023 в 12:47

Что-то лулумбыч давно не говорил про цели спецухи. Или двойники их не озвучивают? Все же похоже на правду, что он в холодильнике, а вместо него тройников катают, да старые консервы показывают.

Гость
19 нояб 2023 в 15:12

За не закрепленные конструкции штраф мэрии и побольше , чтоб знали как лоботрясничать.

Гость
19 нояб 2023 в 13:33

Иные видео снимают с Ленина 12, иные снимаются на Немировича.

Новосибирск
19 нояб 2023 в 16:43

Погода уже сама взялась за налоговую, мол сколько можно душить Новосибирцев

Гость
19 нояб 2023 в 12:59

С точки зрения астрологии 19 ноября 2023 — седьмой лунный день, Луна растет, поддержка с ее стороны увеличивается. Луна в тригоне с Венерой — это поддержит сферу любви, можно знакомиться, встречаться, ходить на свидания. День благоприятный для творчества, можно заниматься тем, что нравится, и получать от жизни удовольствие. )

Гость
19 нояб 2023 в 12:48

Уберите овцу, а?