Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Красноярский край пришло аномальное тепло — когда ждать максимума в Новосибирске
В Красноярский край пришло аномальное тепло — когда ждать максимума в Новосибирске

16 нояб 2023 в 16:44

И при чем тут Красноярск?

16 нояб 2023 в 16:38

У меня сегодн др и обычно всегда 30 мороза, а тут такое)))

Гость
16 нояб 2023 в 16:20

И чо? У нас тоже аномальное тепло. Сидим и радуемся. Перерасчет за отопление в сторону уменьшения платы будет? За недотоп? А то за перетоп каждый раз выставляют, каждая зима у них аномально холодная.

Гость
16 нояб 2023 в 18:01

Хороший ноябрь. Главное - не скользко.

Гость
16 нояб 2023 в 17:53

Зато 5 дней второй декады в Новосибирске выше нормы по температуре почти на 10!!! градусов.

Гость
16 нояб 2023 в 18:02

Кто-то недоволен? Хотите как в 1960-м, когда 18-19 ноября было под - 40?

1959
16 нояб 2023 в 17:10

у нас уже это было и выяснилось что четвёртый мост уже не сдадут а что ждёт Красноярск нам неизвестно

Гость
16 нояб 2023 в 20:36

В Красноярске максимальные температуры могут быть даже выше чем в Новосибирске когда теплый воздух идет с запада. Крас прикрыт с запада отрогами Саян, когда воздух быстро опускается вниз по сравнительно узким межгорным долинам, это приводит к его адиабатическому нагреванию, при опускании на каждые 100метров воздух нагревается примерно на градус - классический феновый эффект.

Гость
17 нояб 2023 в 07:36

Заголовок статьи звучит примерно так -летят два напильника один на север другой на юг сколько мне лет?

Гость
16 нояб 2023 в 16:47

А как он Новосибирск обошёл, в смысле циклон?

Гость
16 нояб 2023 в 16:20

Даже небеса против нашей страны

Гость
16 нояб 2023 в 16:42

Надо в Красноярск перебираться, там снег!

Гость
16 нояб 2023 в 18:34

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
16 нояб 2023 в 19:24

Это хорошо или плохо?

Гость
16 нояб 2023 в 23:19

Вы нечего не знаете !!! По данным американцев климат Новосибирска прирровняли к 51 параллели в США. У нас 55 паралель ровно. То есть климат 55 паралели в северной Америке совсем хуже чем здесь. А здесь всё растёт ! Пшеница, яблоки , лён , хлопок, канопля, мак.

16 нояб 2023 в 19:53

Второй день с удовольствие гуляю. То есть, не просто так, а по делам: банк, депутатский центр, бывшая работа... Тепло, травка зеленая, кое-где на кустах новые листочки появились. Отличный ноябрь.

Гость
16 нояб 2023 в 20:16

Дык полгорода с открытыми настежь окнами полтора месяца улицу обогревают - вот и натопили!
В сентябре отопление в дома дают - совсем с ума посходили!