NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень От +7 до -17 градусов: какой будет погода в Новосибирске в конце ноября и начале декабря

От +7 до -17 градусов: какой будет погода в Новосибирске в конце ноября и начале декабря

Изучаем прогнозы сервисов

В конце ноября в Новосибирске возможен четырехдневный снегопад

До конца ноября осталось ровно две недели. Сейчас в Новосибирске теплая для этого месяца погода, но уже скоро в городе ожидаются морозы. НГС изучил прогноз погодных сервисов до конца ноября. Читайте, когда ждать холодов.

По прогнозу «Яндекс.Погоды», сильных морозов в ноябре ждать не стоит. До конца этой недели дневная температура будет выше 0 градусов, а в понедельник 20 ноября опустится до -8 градусов. Но к середине недели снова поднимется до 0 градусов. В конце месяца днем ожидается -3...-6 градусов, а по ночам -5...-7 градусов. При этом уже 1 декабря ночью ожидается резкое похолодание до -17 градусов.

В Новосибирске до конца месяца возможен дождь и снегопады

Сайт Gismeteo предупреждает о том, что в ближайшие выходные, 18 и 19 ноября, в Новосибирске днем возможен дождь и потепление до +6...+7 градусов днем. Начало следующей недели будет холодным, дневные температуры опустятся до -4...-7 градусов, ночные до -6...-11 градусов. Начиная с пятницы, 17 ноября, сервис прогнозирует ежедневные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега.

По информации сайта, конец месяца будет теплым

По прогнозу сервиса RusMeteo конец этой недели также ожидается теплым, днем в Новосибирске температура воздуха может подняться до +7 градусов. Со следующей недели в городе ожидаются минусовые температуры, ночью 21 ноября может похолодать до -11 градусов. С 23 по 26 ноября ожидаются снегопады.

30 ноября ночью ожидается мороз до -12 градусов

Накануне новосибирские синоптики составили прогноз погоды до конца этой недели. Они предупреждают, что похолодание придет на выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления