Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации От +7 до -10 градусов: составлен прогноз погоды в Новосибирске до конца недели
От +7 до -10 градусов: составлен прогноз погоды в Новосибирске до конца недели

15 нояб 2023 в 16:44

Прогноз на январь уже пора публиковать, отстаёте и про манулов где.

А зачем к статье прикреплять фото не соответствующее действительности. Снега-то нет еще. А тот, что был – растаял

Гость
15 нояб 2023 в 16:36

зима холода одинокие дома - пел когда то Леонтьев

Гость
15 нояб 2023 в 16:45

При сталене такова не было!

Гость
15 нояб 2023 в 19:39

Вроде -21 обещали пару дней назад.....это как?

Гость
15 нояб 2023 в 16:34

Скорее бы суббота, а то еще только среда, а работать уже надоело (

Гость
15 нояб 2023 в 16:36

новосибирцы обычно смотрят в форточку !

Гость
15 нояб 2023 в 16:45

Скоро скоро новый год Дед мороз в подарок цены новые принёс. Дешевеет не спеша на уши лапша.

Гость
15 нояб 2023 в 16:49

Хватит бабьей осени! Давайте в выходные не много снега и умеренный минус 7

Гость
15 нояб 2023 в 17:14

В Новосибирске сделают движение транспорта как в Москве

1959
15 нояб 2023 в 18:14

мы уже ко всему готовы не переживайте за нас

Гость
15 нояб 2023 в 18:54

А чему удивлятся живя в стране где гтсударство только доит жителей и не решает аюсолютно ничего, придумывая тупые законы как бы выдоить побольше денег повышая налоги и цены на все! Терпение скоро лопнет у всех жителей

Гость
15 нояб 2023 в 18:57

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 22:16

Синоптики мечутся от минуса к плюсу, но природу не проведёшь!

Гость
16 нояб 2023 в 01:02

Губин поет🤣

Гость
16 нояб 2023 в 10:04

А как же тухлый словесный понос про -100500 ͦ С, который обещали совсем не давно на Ноябрь месяц текущего года..?

15 нояб 2023 в 18:53

Сегодня погода была прекрасная. Прошлась, сделала новые снимки всяких безобразий. Администрация Ленинского р-на дважды написала мне, что около этого недостроя на Ватутина убрали - и мусор, и ВЕТКИ. Интересно. Какой ураган туда ветки принес, ведь там нет ни одного дерева. Привет, ребята, вы хорошо устроились. И полицейский пост на газоне. Снег растаял, так что вид ещё кошмарнее. И ведь рядом полно места, где этот сарай можно было б пристроить без ущерба красоте и экологии. Напишу начальнику УВД Новосибирска. То есть уже написала, но нужно слегка смягчить акценты...