Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Когда отступит аномально теплая погода? В Новосибирск придет температура до -10 градусов
Когда отступит аномально теплая погода? В Новосибирск придет температура до -10 градусов

14 нояб 2023 в 14:54

Я вчера посмотрела обращение американского физика к миру, насчёт опасности Сибири для всей человеческой цивилизации. Он утверждает, что Сибирь нагревается сильнее всех остальных уголков мира и ожидает соответствующих событий.
Может в этом и есть доля правды, учитывая погоду на сегодняшний день. Я за пять лет проживания в Новосибирске не помню дождей в середине ноября...
Может и пронесёт нас, но это не точно))) Я вижу много воды...

14 нояб 2023 в 13:41

Мэрия! В городе может появится гололед!

14 нояб 2023 в 14:10

На автомобильном форуме НГС есть такая тема
зима гараж и бионорд (в скобках другие слова, но видимо наболело).
Можете почитать)

14 нояб 2023 в 14:08

Мне вот интересно сотрудники силовых ведомств, прокуратуры например. Они же живут в городе, их семьи, домашние животные. Неужели их устраивает реагенты?
Это вред обуви, лампам животных, автомобилям, троллейбусам, автобусам в том числе и новым. Два три года и все, под наклейками "время требует" появится рыжая коррозия с белыми разводами от химии!

14 нояб 2023 в 13:54

Готовьте технику, господа чиновники! Вам фору дала природа аж 10 дней. Пользуйтесь и не говорите потом, что опять зима пришла неожиданно... :-))

15 нояб 2023 в 09:55

Не надо нам уже морозов. Не обещайте их пожалуйста. Хотим , что бы зимы в Сибири были такими же, как в Краснодаре!

Гость
14 нояб 2023 в 13:40

А В Краснодаре хурма поспела !

14 нояб 2023 в 21:00

Сказка про 12 месяцев. Подснежники пора искать.
У меня в деревне на кустах почки набухли!!!

15 нояб 2023 в 10:51

Да ладно, то что похолодает в конце недели до -10 у нас - не жалко, лишь бы в Европах всю зиму до -20-30 было!

14 нояб 2023 в 13:48

Громоходы приготовила? А? Красненький Слонапатам!

Гость
14 нояб 2023 в 17:03

Меня этот вопрос вообще не интересует, пусть вся зима будет такой, хуже морозов ничего нет.

Гость
14 нояб 2023 в 15:18

В ноябре 1995 было ещё теплее, а после 26.11.1995 внезапно снег выпал и стало холодно.

Гость
14 нояб 2023 в 13:55

Да, ждём не додждемся похолодания и гололёда.

1959
14 нояб 2023 в 15:36

ещё неделю назад сказали то после двадцатого числа все ваши муки прекратятся. муки в смысле тепло

Гость
14 нояб 2023 в 17:13

У нас такие градоначальники
Одному пусть все травой зарастёт.
Другому все по колено.
Город превратили в помойку из объявлений" звоните мы вам поможем. И жилье и баланда.
Такое ощущение что Новосибирск это город алкашей бомжей и наркоманов
А интересно на мэрии есть объявление о помощи в жилье работе.
Стыдно за наш город за наших тружеников тыла.
Позор мэру и губернатору

Гость
14 нояб 2023 в 18:01

Земля налетела на небесную ось

Гость