Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации По области — до +8 градусов и ветер до 17 м/с: что еще новосибирцам ждать от погоды в ближайшие дни
По области — до <nobr class="_">+8 градусов</nobr> и ветер до <nobr class="_">17 м/с</nobr>: что еще новосибирцам ждать от погоды в ближайшие дни

13 нояб 2023 в 15:33

"ждять от погоды"?

13 нояб 2023 в 15:52

ЭЙ НГС ! напомните ка ваш прогноз по Ноябрю :)))))))) , чтот совпадений не обнаружено :)))))))))))))

13 нояб 2023 в 15:39

Пусть. Зато спится хорошо. Сегодня до часу для продрыхла.

Гость
13 нояб 2023 в 15:39

У природы нет плохой погоды каждая погода благоДЯДь..

Гость
13 нояб 2023 в 16:16

Так это же и замечательно! Меньше снега - меньше зимы.

Гость
13 нояб 2023 в 15:37

Чего мне ждять скижи мне дядь, а ведь не даром ...тапиром паром таром паром !

Гость
13 нояб 2023 в 15:36

Но я относился к делу серьезно. В самолете тщательно штудировал все публикации NGS24.RU о крысах, вышедшие в последние полгода. Запоминал факты, цифры, цитаты.

Гость
13 нояб 2023 в 15:41

в Зурумбии за неграмотность сбрасывают с пальмы обычно !

Гость
14 нояб 2023 в 08:37

Потом не удивляйтесь. что летом холодно...

Гость
13 нояб 2023 в 15:43

НАСТЯ - МЛОДЕЦ.!

Гость
13 нояб 2023 в 15:42

Когда Валера закончил три университета он стал уносить кулеры.

Гость
13 нояб 2023 в 15:48

Да, вполне возможно многолетние температурные рекорды обновятся.

Гость
13 нояб 2023 в 15:47

Лучше бы Настя дальше в Барнаульском Красном и Белом на кассе работала...

Гость
13 нояб 2023 в 15:56

А мне нравится, пусть такая погодка до середины декабря постоит.

Гость
13 нояб 2023 в 16:06

Обычно на мой др 16го всегда холод 30ка а тут такоэ...

Гость
13 нояб 2023 в 16:21

Ветер 17 м/сек - это ветровая нагрузка от 40 кг на квадратный метр поверхности.

Гость
13 нояб 2023 в 22:16

Теплая зима - холодное лето

13 нояб 2023 в 17:32

Дождик на службе лентяев. Неохота было сегодня выходить, и вот отмазка - дождь. Но вот в окно смотрю, а там соседка, которой скоро 90, гуляет... Стыдно стало. Но не очень и не долго.

13 нояб 2023 в 17:37

Вулканы по всей планете активизировались. Италия, Исландия, Камчатка. Вулканическая активность и глобальное потепление - по-моему, это взаимосвязано, но вот где "лошадь", а где "телега"?