Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Предвестник морозов: в Новосибирске заметили ноябрьскую радугу
Предвестник морозов: в Новосибирске заметили ноябрьскую радугу

11 нояб 2023 в 19:45

Так радуга запрещена в стране ,признали иноагентом

11 нояб 2023 в 18:53

то северное сияние, то радуга, то гроза осенняя!
" что в Мире делается! "

Закрасить радугу серым цветом или запретить её не получилось.

Гость
11 нояб 2023 в 18:43

Пожалуй, единственное цветное явление в растаявшем чёрно-белом мухoсранскe.

Гость
11 нояб 2023 в 18:32

Бастыкин уже возбудился?

11 нояб 2023 в 18:47

Прекратите пропаганду ЛГБТ!

11 нояб 2023 в 23:41

По прогнозу погоды, вроде лето возвращается. 😂

11 нояб 2023 в 19:48

Так в ноябре что ни увидишь - всё к морозам. Уж будут таковые когда-нибудь за зиму. А пока погода отличная. Снег "саморастаял" кое-где аж досуха. Сегодня с удовольствием прошлась, набрала вкуснях, сижу вот и весело поедаю.

Гость
11 нояб 2023 в 18:55

Блин НГС храбрые и смелые

Мари
11 нояб 2023 в 18:38

Радугу ещё не запретили?

Гость
12 нояб 2023 в 08:12

Внимание, запрещенный контент ...

Гость
12 нояб 2023 в 08:17

Видел наряд росгвардии они кричали " не смотреть!!.. ....проходите мимо, ничего не случилось....!"...

Гость
12 нояб 2023 в 10:09

Радуга к морозам?))) Глупее ничего не слышал)))

Гость
12 нояб 2023 в 10:51

Особенностью же ноябрьского новолуния станет то, что Луна будет находиться в зоне зодиакального созвездия Скорпион, которое, по мнению астрологов, связано «со смертью и рождением». Еще одна отличительная черта новолуния 13 ноября — влияние Урана, который будет находиться в напряженной оппозиции к Солнцу и Луне, а также Марсу — младшему управителю Скорпиона.
Всё это создаст большой энергетический коктейль, который может привести к самым непредсказуемым последствиям. Из-за этого месяц перед Новым годом может показаться особенно тяжелым, и не только в связи с похолоданием. )

Гость
12 нояб 2023 в 10:50

Очередное новолуние наступит в ночь на понедельник, 13 ноября, и продлится 26 часов: с 23:00 12 ноября до 01:00 14 ноября. По данным Гидрометцентра, в эти дни ожидается облачная погода с осадками, но это не будет иметь большого значения, так как лунный диск всё равно не будет виден, из какой части земного шара на него ни смотри. )

Гость
11 нояб 2023 в 19:15

Радуга чуждое нашим традициям явление, арестовать её и запретить