Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации По области до +7 градусов: синоптики дали прогноз на ближайшие три дня. Растает ли полностью снег в Новосибирске?
По области до +7 градусов: синоптики дали прогноз на ближайшие три дня. Растает ли полностью снег в Новосибирске?

10 нояб 2023 в 16:55

Заголовок с пометкой "срочно" жжет,как всегда😂 "РаССтает ли снег..."
НГС, вас впору иноагентом признать за такое коверкание русского языка, ей-богу! В каждой статье куча грамматических ошибок!

10 нояб 2023 в 15:39

Локоть видать колдовал?

10 нояб 2023 в 15:38

Пусть, пусть растает. Я тогда снова сфотографирую те кучи мусора, про которые мне администрация Ленинского р-на третий раз пишет, что они его убрали. Звонила, так мне рассказали, что работники МКУ "Ленинское" им фотографии представили в качестве отчета: черные мешки с мусором и ВЕТКИ. Откуда там, блин, ветки, если рядом с этим домом нет ни одного дерева? Из Интернета фотки скачали или ещё как, но мусор на месте, только под снегом.

10 нояб 2023 в 16:03

Синоптиков надо разогнать первыми. Они как и множество других бездельников, которых наплодила бюрократическая машина проедают деньги налогоплательщиков. ФАСы, надзоры- это чистый электорат для поддержания «стабильности», но не нашей с вами.

Гость
10 нояб 2023 в 15:42

Пусть тает

Гость
10 нояб 2023 в 16:34

Снег не растает полностью, потому будет идти новый. В чем связь?

Гость
10 нояб 2023 в 15:57

Грибы попрут!

Гость
10 нояб 2023 в 17:06

Отличный ноябрь! Завтра на даче шашлыки замутим😎

1959
10 нояб 2023 в 15:42

будет время дырку в асфальте заделать на которую решили конкурс до декабря проводить также можно собрать весь песок обидно что соль не собрать

Гость
10 нояб 2023 в 17:27

А под Новосибирском растает?

Гость
10 нояб 2023 в 18:03

"Снег не растает полностью, потому будет идти новый." - а может все-таки расскажем им?

10 нояб 2023 в 15:25

💩💩💩💩вость от Александры!

Гость
10 нояб 2023 в 15:21

а в Краснодаре =22 и солнце

Гость
10 нояб 2023 в 16:38

В Поволжье прошли ливни по два ведра на кв.м.

Гость
10 нояб 2023 в 17:03

ою

Гость
10 нояб 2023 в 16:00

Это очень плохо, задолбала уже эта европейская слякоть - когда уже придет нормальная сибирская зима?!

10 нояб 2023 в 17:18

В Красе +15-17