Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Может затопить острова»: ГЭС решила увеличить сброс воды в ноябре — кому стоит этого опасаться
«Может затопить острова»: ГЭС решила увеличить сброс воды в ноябре — кому стоит этого опасаться

10 нояб 2023 в 13:18

не гэс решает увеличивать сброс воды

10 нояб 2023 в 18:00

Правильно, кончилась навигация надо воды сбросить :)
Пол-лета без воды сидели.

10 нояб 2023 в 12:56

А в Литве сейчас хорошо ... Налог на дождь, пеня за чистый воздух, штрафы за здравый смысл ...

Гость
10 нояб 2023 в 12:35

...в реке Оби...
Где такая река под названием "Оби"?

10 нояб 2023 в 13:30

графики метео энсэо вещают о спокойствии горных рек, видать кто-то запасливый в руководстве завелся - запас воды в вдхр держал конец лета и осень

10 нояб 2023 в 13:59

больше всего стоит опасаться Нижневартовску... ведь любой "паводок" на Оби подтапливает Нижневартовск... а впереди зима

Гость
10 нояб 2023 в 12:26

/Депутат/ Хоть бы Заельцовский бор Не Затопило, дачка там, всего то 1 га и домик на 500 квадратов бревенчатый...

1959
10 нояб 2023 в 14:30

в этом году только к середине лета могли вывести лодки с лодочных станций . поди опять советчик тот же. точно оставит город без воды

Гость
10 нояб 2023 в 12:42

Народ в России обнищал, последние копейки тратят на хлебушек...а он уже не меньше 20 гривен за батон...

Гость
10 нояб 2023 в 12:44

Они врут! Берег изменился! Я вот в СССР с трудом, но Обь переплывал. А сейчас даже четверть не смог, еле вернулся. Потому что капиталисты расширили Обь, чтобы трудовой народ топить!

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

рыбаки? Кто-то разве ещё рыбачит ? Везде зарплаты 300-400 тысяч, можно красную рыпку на обед и ужин есть. Таксисты в золоте, врачи в шоколаде, учителя и вовсе все миллионеры.

Гость
10 нояб 2023 в 13:10

Может затопить острова? Подумали на ГЭС и увеличили сброс воды)

Гость
10 нояб 2023 в 13:16

а что - проливные дожди идут или ледники в горах Алтая начали активно таять, что ГЭС решила увеличить сброс воды? Или с электоэнергией проблемы, что ГЭС на всю мощность задействовали. Что весной и летом 24 года будут делать из-за низкого уровня воды

Гость
10 нояб 2023 в 12:57

Тюлень, чей Сектор Газа?