Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Из-за сильной магнитной бури над Россией зажглось полярное сияние. 22 невероятных фото (и опасно ли это)
Из-за сильной магнитной бури над Россией зажглось полярное сияние. 22 невероятных фото (и опасно ли это)

6 нояб 2023 в 09:32

Поэтому интернет вчера конкретно глючил вечером? А я все роутеры перезагружала

Гость
6 нояб 2023 в 06:47

а раньше приняли бы за знамение свыше

Гость
6 нояб 2023 в 10:35

Подсмотрели протухшие новости и успели подготовиться! 👍

Гость
6 нояб 2023 в 11:21

Необыкновенная красота конечно, только давление второй день высокое и голова трещит, а так всё нормально)😁

Гость
6 нояб 2023 в 16:41

Истинно вам говорю: земля налетит на небесную ось!

6 нояб 2023 в 10:19

Атмосфера меняется и всему виной люди , погода уже изменилась благодаря нам , зимой тепло , а летом и снег может выпасть !

Гость
6 нояб 2023 в 10:15

А точно это было северное сияние?

Гость
6 нояб 2023 в 10:44

Вам самим то не смешно такое писать?
Северное сияние в Краснодарском крае, как в Арктике?

Гость
6 нояб 2023 в 12:45

Отовсюду красивые, эффектные фото, и с югов и с северов, только из Новосибирска почти ничего. Потому что жители здешние в основном вниз смотрят, в корыто, голову не поднимают, что там в небе, в мире их не интересует. Да и тараканов в головах у них полным-полно.

6 нояб 2023 в 10:06

Тото меня вчира в 9 вичора колбасило и плюшшыло. Я незнала куда башку свою сунуть. То упало давленье, то задралось. Мя мутит, строчки от камментов расплываюцца, я стараются ответы на приветы напейсать. Ужосчобыло! А оно вон. Буря очередная!😼👻

Гость
6 нояб 2023 в 07:35

Понятно, депутаты могли этот вопрос решить, но у них нет времени думать об ионных частицах...

Гость
6 нояб 2023 в 08:26

знамение ещё и 4 жесть

Гость
6 нояб 2023 в 10:30

разрабы фильров кловны

Гость
6 нояб 2023 в 10:28

девильный фильтр

Гость
6 нояб 2023 в 10:39

В стратосфере устроили взрыв?

Гость
6 нояб 2023 в 10:53

Для полного хайпа не хватает заголовка: "Бастрыкин взял на контроль северное сияние" - если серьёзно, Солнце и Земля одна экосистема, и надо заботится об экологии.

Гость
6 нояб 2023 в 11:19

до 8 обещают

Гость
6 нояб 2023 в 12:10

я потрясен

Точно говорите и правду.
6 нояб 2023 в 19:00

После этих красивых магнитных бурь появится много заболеваний у людей, так что радоваться не чему.