Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Зима — и точка. За ночь Новосибирск замело снегом — смотрим на атмосферные фото
Зима — и точка. За ночь Новосибирск замело снегом — смотрим на атмосферные фото

2 нояб 2023 в 10:27

Сегодня вышла на улицу и прям порадовалась - машины снегоуборочные едут - дороги чистят, дворники снег с тротуаров чистят....
а потом я проснулась.........................

2 нояб 2023 в 10:21

и как всегда только дворники и то не везде. технику еще не успели поди подготовить, особенно ту, которую каждый год закупают)

2 нояб 2023 в 11:45

А где техника которую недавно опять закупили? Кому опять помогает?Академ засыпали каким то гуаном,чую опять реки потекут и рыба снова сдохнет,вместе с обувью и резиной.Понимаю почему туризм развить не как.

2 нояб 2023 в 12:38

Фото со спецтехникой - это каток в недоделаном Первомайском сквере.

Гость
2 нояб 2023 в 10:25

Локоть, где техника???? Почему с утра не убрали дороги? Опять для тебя снег неожиданно выпал в ноябре?????

Гость
2 нояб 2023 в 10:21

Все снегоуборочные службы должны иметь "тревожный телефон" и в 2 часа ночи подпрыгнуть от звонка "За вами выехал служебный автобус, прибудьте к месту сбора". Вы что творите, мэрия? Все знали что будет снег, а вы нет?

Гость
2 нояб 2023 в 10:27

Для нашей недомэрии как всегда снег неожиданно выпал в Сибири. В ноябре.

2 нояб 2023 в 14:44

перестаньте называть бездарные джипеги ощепкина атмсферными

Гость
2 нояб 2023 в 10:24

ехал через весь город, НИОДНОЙ снегоуборочной машины.

2 нояб 2023 в 10:26

Прошлогодний снег на фото?

Гость
2 нояб 2023 в 10:27

Локоть где техника которую ты закупаешь каждый год???? Локтю позор!!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:26

А техника которую каждый год закупают на бумаге осталась видимо

2 нояб 2023 в 11:11

с

Гость
2 нояб 2023 в 12:08

А где картины змейки снегоуборочной на дорогах, стайки дворников во дворах? Эй Локоть, зима на дворе, выходи из летней спячки!

Гость
2 нояб 2023 в 12:15

А где фото мерии во главе с Локтем и снегоуборочными лопатами, раз уборку от снега не могут обеспечить?

Гость
2 нояб 2023 в 10:41

Зима — и жona

Гость
2 нояб 2023 в 10:24

Снег выпал, а на дорогах так и нет спец техники. Только возле мэрии всё вылизывают.

Гость
2 нояб 2023 в 11:33

на одном из фото техника видать до весны стоять будет. первомайсий сквер мы в трауре по тебе. локтя с лопатой укладывать плитку. вручную.

Гость
2 нояб 2023 в 13:20

Не чистят город

Гость
2 нояб 2023 в 10:40

Утром в 7 утра выехал со двора на главную,и сразу упёрся в фуру. Всё как обычно.Достали!

Гость
2 нояб 2023 в 11:26

На первом фото, вот кто то навернется с этой лестницы, которую должны были очистить?

Гость
2 нояб 2023 в 12:29

Да это вообще не снегопад

Гость
2 нояб 2023 в 12:49

Мало снега, нужно больше гораздо, чтоб до морозов землю толстым слоем укрыло.

Гость
2 нояб 2023 в 20:12

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

Гость
2 нояб 2023 в 10:38

В Северной Корее такие же памятники Ыну стоят, стилистика один-в-один. Кому он нужен, этот Ленин? Он и в советское время никому был не нужен, никто в эти сказки не верил. Опросите жителей, что они думают, да они даже на него не смотрят, а если смотрят то с отвращением.
Ладно у северокорейцев не было перестройки и гласности, не рассекречивали архивы, не публиковали показания очевидцев и вообще не было свободного обсуждения, им запрещено. А ведь в России все это было, и все равно памятники стоят по всей стране. Это что означает, рабскую покорность нашего народа?

Гость
2 нояб 2023 в 10:47

Тузик за кило супового набора готов мне по утрам машину обметать? Можешь капусту позвать

Гость
2 нояб 2023 в 12:36

Ну и где это ваше глобальное потепление о котором все плачутся как о катастрофе . Раньше снег нормальный ложился к 7 ноября . а теперь уже в конце октября морозы ночью под 10 градусов . Нужно больше и больше парниковых газов . может хоть чуть чуть климат улучшится. станет теплее.

Гость
2 нояб 2023 в 10:30

Ленин - кот 🙂