NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Осень Снег с дождем и похолодание до -9 градусов: какая будет погода на следующей неделе в Новосибирске

Снег с дождем и похолодание до -9 градусов: какая будет погода на следующей неделе в Новосибирске

Потепление придет в город в следующие выходные

В Новосибирске в последнее время выпадает снег, но он быстро тает

В последние дни октября и первые дни ноября в Новосибирск придет похолодание, но к концу недели вернется плюсовая температура. Погода будет облачной, а к выходным несколько раз выпадет снег. НГС изучил сервисы погоды, чтобы узнать, какой будет осенняя погода.

Самыми холодными днями станут вторник и среда

По данным сервиса Гисметео, в первые три дня будет облачно и без осадков, а в четверг начнутся дожди со снегом. Температура днем будет варьироваться от 0 до +4 градусов. Самым теплым днем станет суббота, 4 ноября. Ночью же температура может упасть до -9 градусов.

В дни, когда идет снег, на улице будет теплее

«Яндекс.Погода» уверяет, что практически всю неделю будет падать снег. В четверг осадков станет больше. Температура днем будет опускаться до -4 градусов и подниматься до +3 градусов. Теплыми обещают следующие выходные, 4 и 5 ноября. Ночью температура может опуститься до -8 градусов, во вторник.

Первая часть недели будет без осадков

На сайте «Гидрометцентр России» также есть информация, что всю неделю в Новосибирске будет облачно. Снег с дождем пойдет в четверг и в субботу. Эти же дни станут самыми теплыми — температура поднимется до +2 градусов. На неделе температура днем будет меняться от -3 градусов до +2 градусов. Ночью же от -7 градусов до -3 градусов. Холоднее всего будет в ночь с 31 октября на 1 ноября.

В последний месяц осени в Новосибирске ожидается совсем не осенняя погода — серьезное похолодание и снегопады. Мы изучили прогнозы популярных сервисов, чтобы выяснить, к чему готовиться новосибирцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления