Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Холод пробирает до костей: как продрогшие новосибирцы сегодня встретили утро — 10 зябких фото
Холод пробирает до костей: как продрогшие новосибирцы сегодня встретили утро — 10 зябких фото

27 окт 2023 в 11:19

Где-то мы это уже видели ..

27 окт 2023 в 12:05

Люди мерзнующие в -3, что с вами в -30 будет 😂

Гость
27 окт 2023 в 11:05

Холод пробирает до костей! Птички на лету дохнут! Минус 3 это холод Вы совсем с дуба рухнули!!!

Горожанам пришлось спешно доставать теплые вещи... Посмотреть прогноз погоды и заранее приготовить теплые вещи не судьба?

Гость
27 окт 2023 в 12:04

Технология творчества сотрудников НГС: "выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело" (С)

Гость
27 окт 2023 в 11:08

А когда про манулов?

27 окт 2023 в 11:59

вчера немного мерз, а сегодня нет

Гость
27 окт 2023 в 11:26

Неожиданное явление для Сибири, правда?

Гость
27 окт 2023 в 12:11

зима холода одинокие дома моря города все как будто из овна ... пел Митя Фомин

Гость
27 окт 2023 в 11:10

Скучно.Я думал-апокалипсис настанет.

Гость
27 окт 2023 в 11:13

Даешь онлайн трансляцию до месяца апреля!🌬️

Гость
27 окт 2023 в 11:19

Чтобы достать теплые вещи их нужно еще купить

Гость
27 окт 2023 в 12:11

снег в Сибири ??? не верю !!!!!

Гость
27 окт 2023 в 13:53

-3 лютый мороз в конце октября оказывается, аж "до костей пробирает". Вы там больные все что ли?

Гость
27 окт 2023 в 11:10

Холод до костей пробирает только одетых в драповые пальтишки. А в нормальных ветронепродувайках вовсе и не холодно.

Гость
27 окт 2023 в 12:39

Жалко Задорного нет в живых он бы сильно посмеялся над названием статей

Neo
27 окт 2023 в 13:01

У меня телескоп замёрз.

Neo
27 окт 2023 в 13:01

Чудесная погодка

Гость
27 окт 2023 в 13:57

Город депрессивный. Властям надо делать его ярче. И озеленять постоянно и много. Только не клумбами или кустиками подешевле. А крупномерными деревьями вечнозелёными.

Гость
27 окт 2023 в 14:27

холод до костей - это в минус 40!

а сегодня утром даже лужи не все замерзли... паникеры...
слабаки! ;-)

Гость
27 окт 2023 в 12:13

А кто в курсе, почему ночью батареи отопления (стояки) становятся просто, как горячая сковородка? Днём - нормальные. Сильней кочегарят ночью, чтобы сжечь побольше уголька?

Гость
27 окт 2023 в 11:22

Жителю Новосибирска заменили 2 миллиона долларов фальшивыми купюрами в сейфе. Кому?

Гость
27 окт 2023 в 11:49

Заметили даже на фото - одни тетки гуляют, а мужчины все где-то работают

Гость
27 окт 2023 в 11:19

Замуж тебе пора и штаны с начёсом носить.

Гость
27 окт 2023 в 12:00

Спешно достают тёплые вещи те, у кого горизонт планирования, как у рыбки гуппи.

Гость
27 окт 2023 в 11:20

Всё стало понятно, модератором работает автор статьи.

Гость
28 окт 2023 в 13:10

Будни унылого серого города.. всё меньше улыбчивых лиц..