Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Снегопады и -19 градусов: какая погода ждет новосибирцев в ноябре — прогнозы популярных сервисов
Снегопады и -19 градусов: какая погода ждет новосибирцев в ноябре — прогнозы популярных сервисов

27 окт 2023 в 12:54

Зачем по сервисам когда есть птицы,кошки белки.Моей кошке 16 лет.Ни разу не обманула про мороз.

27 окт 2023 в 13:12

Солнце в Новосибирске это в принципе редко здесь, мерзостный климат и город стал такой же , грязный и серый, сейчас , правда найдутся и на это любители )))

Гость
27 окт 2023 в 13:04

Аффторка, где обещанный тобой утром дождь.

27 окт 2023 в 13:06

а Яндекс где, по которому любят ориентировался новосибирские синоптики

Гость
27 окт 2023 в 12:49

Кто унес обогреватель с 8 этажа ? Верните нам же холодно !

Гость
27 окт 2023 в 13:06

Замуж тебе пора, а то кроме погоды писать, больше ничего не доверяют.

Гость
27 окт 2023 в 16:24

Как же не хочется зиму, привыкли к теплому лету в этом году((. Всё лето на работе((На шашлыки всего пару тройку раз выбирались, а так хочется поесть вкусного жареного мяска, мы часто берём шею от Сибагро, из неё шашлык просто песня. Сама пишу, а у самой слюни текут.😋

Гость
27 окт 2023 в 12:57

Скучно.Я думал-апокалипсис начнётся.

Виктор Иванович
27 окт 2023 в 13:35

Уже подмечено природой и глобальным переселением азиатов в Сибирь. Климат медленно, но верно меняется в сторону тепла. Ещё лет 30 назад без меховой шубы было трудно обойтись. Теперь же, я смотрю, зиму можно пережить в куртке и кроссовках.

27 окт 2023 в 18:14

"Снегопады и -19 градусов..." Да ну! Быть того не может! Спорим, што -21 градус?!

27 окт 2023 в 13:09

В Сибири зимой мороз? Не может быть!🔥

Гость
27 окт 2023 в 12:45

Им хочется сказать спасибо! Почему экоактивисты реально крутые ребята

Гость
27 окт 2023 в 12:44

Если снег и холод -значит зима. Если нет - то нет

Гость
27 окт 2023 в 12:44

я как и все новосибирцы подновосибирском всегда погоду смотрю в форточку !

Гость Елена
27 окт 2023 в 13:39

вот если выходишь рано то смотреть не на что темно за окном! одевайся теплее , а назад по мере видимости раздевайся если жарко, а если еще холоднее стало то кутайся и танцуй на остановке! транспорт ходит отвратительно! и вся зима будет в танцах!

Гость
27 окт 2023 в 13:44

Опять бред про "прогнозы". Тыщу раз уже говорилось - никакие это не прогнозы, в лучшем случае статистика погодная.

Гость
27 окт 2023 в 13:51

Главное, чтобы у людей в квартирах было тепло, нормально работало отопление. И чтобы на улицах не было скользко. С остальным жители сибирского города справятся.