Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации А завтра всё застынет: мощный ливень обрушился на Новосибирск — видео буйства стихии
А завтра всё застынет: мощный ливень обрушился на Новосибирск — видео буйства стихии

26 окт 2023 в 17:11

Зачем так рано ливневки закрывают? Что нельзя дождаться когда снег ляжет? Ни чем она не успеет забиться за неделю. Каждый год одно и то же..

26 окт 2023 в 16:38

Сидите завтра дома. А офисному планктону добраться завтра на метро и автобусе. Будет жесть…

26 окт 2023 в 16:37

Колодцы ливневой канализации уже все закрыты мешками... Утро пятницы будет очень весёлым! Всем стоящим в пробке на Большевистской от разъезда до карьера буду утром приветственно махать из электрички. Смотрите!

26 окт 2023 в 17:50

На первой фотографии - "вечная" проблема этого места: чуть дождь, так людям не перейти улицу. И этот бардак в центре "столицы Сибири"!

26 окт 2023 в 17:56

Проспект Дзержинского как минимум от ДК Чкалова в сторону Каменки- дорога как река) см по 10 со сторны домов с нечетными номерами.. Читаю комментарии про закрытые ливневки, и думаю- где-то ведь ливневки есть,хоть даже закрытые) На проспекте на этом участке их,по-моему, вообще не в наше время))авто как катера))

26 окт 2023 в 23:39

Ну уж прям ливень… по-моему просто дождь, что необычного? … если вы стали очевидцами ливня или попали под дождь, присылайте фото и видео 😅😅😅 НГС, вы серьезно?!

26 окт 2023 в 17:37

Завтра будет пародия на день жестянщика в Новосибирске.
Видели бы вы, как празднует этот день Владивосток с его пригорками горками)) Вот это настоящая жесть! Когда легковушки, автобусы, грузовики - всё в одну кучу.
Когда люди практически ползут домой по корке льда, чтобы не травмировать конечности.
Часто город превращается в сплошной каток! Но всё равно я люблю тебя Владивосток ❤️❤️❤️

26 окт 2023 в 17:41

Затопило не из-за ливня, а из-за закрытых на зиму дождеприёмников. Кто эту традицию ввёл??

26 окт 2023 в 20:13

На видео детский сад.Возле Галереи ,На Каменской по колено было.

Гость
26 окт 2023 в 17:10

А возле первомайского сквера еще плитку такую чудесную уложили, что во вторник можно было себя на катке почувствовать. Ну что травмпункты, ждите завтра первых клиентов с площади Ленина

Гость
26 окт 2023 в 16:38

Ливневки не работают. Никогда такого не было, и вот опять (с)

Гость
26 окт 2023 в 16:48

Все пешеходные переходы так выглядят. На Римского-Корсакова не пройти.

Гость
26 окт 2023 в 16:38

А мне в СМС прислали :"Возможно УЛОЖЕНИЕ снега.."

26 окт 2023 в 16:50

Ура! Завтра день жестянщика и я как раз открыл кузовной цех.

26 окт 2023 в 17:33

Не хорошие люди на летней резине, большая просьба остаться завтра дома.😠

26 окт 2023 в 17:13

В Заельцовском не было ливня. Так...просто дождик небольшой...

Гость
26 окт 2023 в 16:43

А у нас на Авиастроителей обычный осенний дождик. Совсем и не ливень. Какой же у нас огромный город, раз так разнятся осадки

Гость
26 окт 2023 в 18:17

118 тротуаров сделали!
- Отчитался мэр. И даже Каверзина сказала: «В этом году мы большие молодцы.»
А водоотведение, ливневки где?!
Лужи поверх новехонького асфальта - это теперь на всю предстоящую эпоху :.(
Лужи и каток((((((((( спасибо ( чё

Гость
26 окт 2023 в 18:07

Весь город Новосибирск в каком-то дерьме, а мэрия молчит всё каким-то благоустройством на камеру занимается.

Гость
26 окт 2023 в 22:13

Если вы стали очевидцем дождя
---------------------------------------
ё маё

26 окт 2023 в 16:42

гг, а мы на неоком даже в домик выехали, т.к. +12 :-))
для 26ого числа самое оно, под навесом шашлычок мутицо! Oh, yeah!

26 окт 2023 в 19:55

для пыледырогрязебыдлонска это нормально

Гость
26 окт 2023 в 16:50

Привет.
В целом вы как?

Гость
26 окт 2023 в 17:54

мер как пойдёт?

26 окт 2023 в 20:30

То "мощный ливень", то "умеренный дождь"... А у нас в Ленинском так - осеннее занудство. Днем ходила за продуктами - слегка моросило. Обошлась без зонта, тем более, что я его всё равно забыла, но кофе на скамеечке выпить не удалось.

Гость
26 окт 2023 в 18:43

Ну , с днем жестянщика . Велком

Гость
26 окт 2023 в 21:49

Из года в год….. не меняется ни чер та…………. Надоели……

Гость
26 окт 2023 в 16:50

Я словно в другом городе живу! То и дело предупреждают о страшных ураганах, сообщают о мощных ливнях, а у нас на Родниках: ну, ветер, ну, дождик небольшой.

Гость
26 окт 2023 в 16:49

вечером похолодание, поторопитесь))

Гость
26 окт 2023 в 17:41

День жестянщика. Накануне!

Гость
26 окт 2023 в 17:42

С завтрашним Днём жестянщика!

Гость
26 окт 2023 в 19:28

Около травмпунктов и кабинетов травматологов будут огромные очереди ? Каждый год одно и тоже. Может пора подавать травмированным людям в суды, если получили травмы из за гололёда?

Гость
26 окт 2023 в 19:35

@

Гость
26 окт 2023 в 19:33

Завтра день костоправа!

Neo
26 окт 2023 в 19:54

Мерия празднует, адмия банкует

Гость
26 окт 2023 в 20:06

Зима всегда приходит неожиданно. И так из года в год. Виновата природа.

Гость
26 окт 2023 в 21:48

Прям таки и сильный ливень…… вечно что- то мешает ….. кому- то… думать и работать….🤣

Гость
26 окт 2023 в 22:09

Когда с + с дождём и до - 15, тогда беда. А пока жути не нагоняйте, пИсатели..

Гость
26 окт 2023 в 23:08

Скоро в метро на Заельцовской снова будет водопад по стенам идти... Просто любой дождь и новосибирск плывёт забавно что воде даже деваться некуда...

Эмм
26 окт 2023 в 23:09

Ну когда-нибудь то наведут порядок с ливневками?! Почему прокуратура не занимается этим вопросом? Кто будет нести ответственность и что-то менять? Или всех всё устраивает?

Гость
26 окт 2023 в 23:12

Ливневая канализация никакая, да и вся канализационная система ужасная. А потом удивляемся, чем воняет…

Гость
26 окт 2023 в 23:42

Интересно, а только простым смертным рассылают эти предупреждения? Верхушки в курсе, что в городе коллапс происходит?

Гость
27 окт 2023 в 00:59

Венеция!!

Гость
27 окт 2023 в 15:37

Скажите пожалуйста, как дорога на Павлодар? Имею ввиду трасса, есть гололёд?