Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске завершается подключение к теплу — сегодня последний день
В Новосибирске завершается подключение к теплу — сегодня последний день

30 сент 2023 в 18:46

СГК рапортует, что наш дом подключен, но у нас в квартире батареи ледяные. Вчера включили на несколько часов и все, вс корости отключили. Заявки на проверку и подключение будут принимать только после понедельника.

Гость
30 сент 2023 в 19:43

Тополевая дом 16, отопления нет, горячей воды нет

Гость
30 сент 2023 в 20:10

Здравствуйте,по улице Б.Богаткова,дом 163/8 до сих пор не подключено отопление.

Гость
30 сент 2023 в 20:17

Ипподромская, 34 - отопления нет. При звонке в ЖЭУ - ваш номер в очереди 42.

30 сент 2023 в 20:31

Северо-Чемской - отопления нет.

Гость
30 сент 2023 в 20:34

Терпите люди, скоро март !

Гость
30 сент 2023 в 21:03

спасибо боженьке с погодой помог, первый раз за всю жизнь не мерзли как цуцыки. вот стоило обогреватель купить и сразу включили когда тепло.. чтобы дороги починили мне надо танк купить, я правильно понимаю?

Гость
30 сент 2023 в 21:11

Ленинградская улица - отопления нет! 4 дня не было горячей воды. В квартире ледник.
051 не берут трубку совсем!
Такое впечатление, что в городе все руководство разом пропало!
Только писали, что скорая не приезжает, а теперь отапливаемся солнечным теплом!
Стыдно!

Гость
30 сент 2023 в 22:08

Железнодорожная, 22 отопления нет!!! Полное безобразие!!!

30 сент 2023 в 22:14

Октябрьский район, ул. Территория военного городка, отопления нет

Гость
30 сент 2023 в 22:41

диспетчер- автоответчик Дост-Н
"Ваш номер в очереди 49" и так весь день,правда к вечеру стал 27. Оглоеды.

Гость
30 сент 2023 в 23:29

Улица Вертковская и часть Сибиряков -Гвардейцев, подключили отопление да, в четверг. НО "недолго музыка играла" в субботу снова выключили вместе с горячей водой . В объявлении было написано что дадут в этот же день в 21.00. Но увы и ах., уже двенадцатый час-нет не воды ни отопления

Гость
30 сент 2023 в 23:40

По улице Костычева нет отопления

Гость
1 окт 2023 в 00:13

А что вы хотели? Экономика развивается, на фронте всех побеждаем, потерь нет, санкции нипочём, и т.д и т.п.🤣

Гость
1 окт 2023 в 00:38

1 октября Чистая Слобода Спортивная 5, до сих пор без отопления, греемся о обогревателями и теплясь вещами!!!

Гость
1 окт 2023 в 01:38

Добрый день. На Ельцовской тоже нет тепла. 30.09 в одной спальне сначало был горячие, а потом отключили и все. Во всей квартире стояки холодные, дома холодно

Гость
1 окт 2023 в 02:48

Рельсовая, 1, УК Дост-Н, отопления нет, в УК не дозвониться.

Гость
1 окт 2023 в 08:49

Здравствуйте. Бориса Богаткова 204 - отопления нет

Гость
1 окт 2023 в 10:13

Карла Либкнехта, 94 нет горячей воды с 27.09 и отопления тоже нет. Диспетчер УКЖХ Октябрьского района после 10 минутного ожидания очереди звонка отвечает про какую-то аварию на теплосети, которую никак не могут устранить и каждый день переносят на сутки срок подачи горячей воды. Про отопление вообще не понятна причина - скорее всегоне хватает слесарей на запуски домов. 051 и вовсе заблокировали - вышли из положения,
умники! Это полнейшее издевательство над людьми - 5 месяцев с мая было у теплосетей для подготовки системы к новому сезону. Как услуга предоставляется, так и оплачивать её будем, т.е. никак! И пусть СГК/Сибэко или как там они сегодня называются, компенсируют населению расходы на электроэнергию и лекарства за этот период, а то всё безнаказанно сходит им с рук и из года в год такая картина.

Гость
1 окт 2023 в 10:46

Аникина 11. Тепла нет. В очереди на подключение 2. Ау, СГК, Мэрия и все остальные.

Гость
1 окт 2023 в 11:16

Богаткова 194/8 - тишина, нет тепла. Последние сроки 29-30-е нарушены. А в воскресенье вряд ли кто будет работать, чтобы дать нам тепло, будем сжигать электричество дальше.

Гость
1 окт 2023 в 12:27

Богаткова 194/8 таки дали отопление. Не кипяток, но тёплые. Градусов 45 где-то))

Гость
1 окт 2023 в 14:54

Ватутина 4/1 нет отопления мы в первой очереди по карте СГК сегодня 01.10.2023, должны были дать 25-26. на улице 0 градусов а ночью вобще уже минус

Гость
1 окт 2023 в 15:34

Улица Ленинградская, улица Лескова, отопления НЕТ, горячей воды в домах НЕТ. В школах и детских садах тоже нет. На улице скоро будет минус. Когда кончится этот беспредел с отоплением?? Каждый день срок подключения переносят на завтра. А вы пишите, что подключение завершается? Серьезно??

1 окт 2023 в 16:11

Сегодня 1.10.Батареи холодные во всем доме на Переездной 66!!!! Сезон закончился не начавшись?

Гость
1 окт 2023 в 17:53

Театральная 4 нет отопления. Дома холодина, дети маленькие. Сегодня уже октябрь, вообще издеваются. В управляющей компании, говорят со смехом выходите на солнце греться.

Гость
1 окт 2023 в 17:59

а у меня спальник комфорт до -10 и мне пофиг

Гость
1 окт 2023 в 22:02

улица Никитина дом 70, на 22:00 1 октября отопления нет, батареи холодные, а горячая водо еле-еле бежит тонюсенькой струйкой...

Гостья
1 окт 2023 в 22:52

Октябрьский район, улица Панфиловцев дома 1, 3, 5 -- нет отопления и горячей воды. Судя по комментарям, в ближайших домах тоже. Реакции на звонки, сообщения нет.

Гость
2 окт 2023 в 09:33

2 октября северо чемской нет отопления,безобразие каждый год одно и тоже.