Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Шестидневный снегопад и -6 градусов: какой будет погода в Новосибирске в октябре — уточненный прогноз
Шестидневный снегопад и -6 градусов: какой будет погода в Новосибирске в октябре — уточненный прогноз

28 сент 2023 в 13:08

☠️ йепт

28 сент 2023 в 13:09

☠️ всё

28 сент 2023 в 12:47

Глобальное потепление испортилось((( Не будет нам лета в октябре...

Гость
28 сент 2023 в 12:58

Точный прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра.

28 сент 2023 в 13:03

Октябрь - самое время для ремонта дорог в городе и ремонта труб СГК. А именно так это и происходит

Жду снегопада, чтобы посмотреть как встрянут автоведроводители.

Гость
28 сент 2023 в 13:05

Потрясающее журналистское расследование. Браво.

Гость
28 сент 2023 в 15:39

на сутки не могут предсказать,а тут на месяц вперед залезли.такая бредятина.

Гость
28 сент 2023 в 13:47

Смех,да и только.Погоду на два дня вперёд не могут предсказать,а здесь прям такие предсказатели...

29 сент 2023 в 15:11

Всем 💩 приятно вас видеть😂

28 сент 2023 в 12:49

Брехня...Во второй половине октября будет потепление до +15 днём, ночью будет +3+5, потепление ожидается с 17 октября по 23-е, и уже затем похолодание до минус 20. Не благодарите.

Гость
28 сент 2023 в 12:55

А на ул. Адриена Лежена отопления так и нет. Так какая там волна уже подключения по бумажкам? Мы тут сидим в теплых кофтах, шерстяных носках с сосульками на носу. А через пару дней снег. Класс.

28 сент 2023 в 13:07

В гидрометеоцентре никогда не ошибаются в прогнозе погоды. Они лишь путают время и место.
Так что, ничто так не портит прогнозы, как погода.

Гость
28 сент 2023 в 12:59

Что-то ботов нет, которым было жарко.

Гость
28 сент 2023 в 13:39

У разных синоптиков разные прогнозы

Гость
29 сент 2023 в 07:20

Мне нормально и без отопления, сон что надо, носоглотка не сухая. Если прохладно становится, флиску накину, а вы мучайтесь в жаре и сухости воздуха. Да, и я не бот, про которых тут пишут мягкотелые.

5 окт 2023 в 11:57

Синоптики, как киллеры - ошибаются один раз, но каждый день :)

Гость
28 сент 2023 в 12:46

Тузика никто не видел? Собачка потерялась... 🐶 Тузииииииг!!!

Гость
28 сент 2023 в 12:52

🍖🐕🐆

30 сент 2023 в 05:02

Скорее бы засыпало пылесебирск снегом.

Гость
28 сент 2023 в 13:33

Чушь собачья подобные прогнозы по дням на целый месяц вперед. И это вообще не прогнозы, а в лучшем случае погодная статистика, сто раз вам это говорили.
В реале можно более-менее адекватный прогноз на первую декаду октября составить - будет довольно тепло - до +15+17, а по области и повыше.

Гость
28 сент 2023 в 13:45

Мне нравится снегопад и сильные снегопады

Гость
28 сент 2023 в 21:57

Зачем прогноз читать? Нам все одно что прогноз, что в квартире. Кто то знает как заставить СГК отопления дать

Гость
29 сент 2023 в 09:16

Прогнозы это все пустое.... ,такое впечатление что зимы не будет 🙄 ,если им верить 27 октября -2 ..ха..ха что это за температура для Сибири?

Гость
1 окт 2023 в 06:04

ИК