Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Когда пойдет первый снег в Новосибирске — неутешительный прогноз синоптиков
Когда пойдет первый снег в Новосибирске — неутешительный прогноз синоптиков

27 сент 2023 в 15:29

Что в зиме хорошего?
Ну например - хрустящий под ногами снег; падающие медленно - медленно снежинки; сугробы, из которых можно слепить снеговика с большой морковкой вместо ... носа.

Только очень холодно, сильно холодно, можно замёрзнуть, упасть и уснуть навсегда, как маленькая синичка...

27 сент 2023 в 15:38

Так на прошлой же обещали.Уже даже синички прилетели.

27 сент 2023 в 15:26

О, прекрасно же! Первый снег - это всегда волшебно.

27 сент 2023 в 17:57

Холопов–бюджетников выгнать на улицы с лопатами, пусть убирают снег. Плохо они голосовали на выборах, нет 99%.

зритель
27 сент 2023 в 15:21

Их прогнозы - это тоже самое, что послушать бабок, сидящих на скамейке у подъезда

Гость
27 сент 2023 в 15:21

здание с фото снесли. посвежее бы что опубликовали.

Гость
27 сент 2023 в 15:30

а где в Новосибирске такая стекляшка?

Гость
27 сент 2023 в 16:34

И чего тут такого "неутешительного" ?! В конце сентября-начале октября мокрый снежок, который быстро растает обычнейшее дело. И не только в Сибири, в европейской части это тоже далеко не редкость.

Гость
27 сент 2023 в 17:37

В прошлом году 28 сентября снег выпал, холодно было, зато октябрь был супер

Гость
27 сент 2023 в 18:05

Вы уже определились, жара +17 или снег. Что то я уже не понимаю, какая будет погода на этой неделе

Гость
27 сент 2023 в 19:07

помню грубое высказывание синоптика Ягудина в адрес властей - потепления не будет, включайте отопление. Да.... история не повторилась.... а власти даже не притворяются, что учатся на своих ошибках !

27 сент 2023 в 16:01

Боком навалим

Гость
27 сент 2023 в 16:39

На Немировича очень холодно зимой в морозы стоять, трамвая ждать. Зато клиенты не такие потные и вонючие как летом в жарищу, а наборот - бодрые и румяные, и с денежкой охотнее расстаются - во всем есть свои плюсы!

Гость
27 сент 2023 в 16:32

терпите

Гость
28 сент 2023 в 06:25

позорный город с позорной погодой

Гость
16 окт 2023 в 22:11

Пока

Гость
27 сент 2023 в 18:54

)) 28 сентября 2022 года Новосибирск укрыло первым снегом: холодный плотный покров стал неожиданностью не только для горожан и их домашних питомцев, но также и для питомцев новосибирского зоопарка имени Шило. ((

27 сент 2023 в 18:36

Почему - неутешительный?
Первый снег должен быть в начале октября.
А через месяц - уже постоянный снежный покров.

Так было, и так будет.