Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске резкое похолодание — какие улицы подключат к отоплению первыми
В Новосибирске резкое похолодание — какие улицы подключат к отоплению первыми

23 сент 2023 в 14:54

Кому не нравится - отключите батареи. В чем проблема то?

23 сент 2023 в 16:39

С 25 сентября начнут давать, а по факту как всегда будут прорывы, отключения, латание дыр. И потом кто кричат выключите нам жарко, так де дружно будут кричать включите, нам холодно

23 сент 2023 в 16:56

Почему в Кемеровской области дают тепло 15 сентября и отключают 15 мая и всем комфортно, а мы должны каждый раз офигевать?

23 сент 2023 в 12:35

к сожалению работа сгк полностью не удовлетворительная. Эта компания не выдерживает ни какой критики.

23 сент 2023 в 12:10

Хоть раз бы начался отопительный сезон в начале месяца. Всегда они начинают сезон отопления в конце любого месяца. Наверно это кому то выгодно?

Король Сигизмунд II
23 сент 2023 в 12:03

первыми подключат мэрию и обладминистрацию. потом коттеджи локтя, травникова и депутатов. потом остальных.

Гость
23 сент 2023 в 12:15

А на С. Чемском всё разрыто когда начнут подключать в ноябре а то только сообщения от председателей каждую неделю в течении всего лета и осени о понижении параметров!?

Гость
23 сент 2023 в 16:22

надо всегда ,при любой погоде включать 1 сентября-и не позже!, а отключать 1 июня-не раньше. мы в Сибири живем, не на юге. все люди попростынут и в зиму больные уходят, пока дождутся отопления

Гость
23 сент 2023 в 12:36

Когда как в развитых странах отопление будут подавать по факту температуры в домах? К примеру зачем в первой очереди микрорайон Весенний если это 100% новостройки, в домах до сих пор жарко и душно, не то что в квартирах. а даже на первых этажах в холлах тепло. Отопление разворачивают за пару дней потому что всё новое и рядом тепловой узел всей первомайски. Почему мы не можем развиться до уровня стран, в которых мониторят температуру в домах и по факту крутят вентиль для тепла? Верю, что кто то в холоде в старых домах и им нужно тепло, но вы поймите и тех у кого дома жара. Да, жара костей не ломит, зато она влияет на сон и ломит психику от недосыпа.

Гость
23 сент 2023 в 12:05

У нас то тепло будет, а вот на недо-европейской Украине навряд ли 👍😁

Гость
23 сент 2023 в 12:22

Через два дня на улице опять +18. Какое тепло?

Гость
23 сент 2023 в 12:22

Дома +26,2С, какое может быть отопление? Дом за 1 день не остынет, при подаче отопления в разогретые квартиры температура перевалит за 30С и лишь через неделю будет стабилизация. При СССР целые институты всё это просчитывали и не просто так возникла цифра 5 дней при среднесуточной температуре 8С нужно подать отопление. Дома должны перейти в фазу охлаждения и только через 5 дней подать тепло.

Гость
23 сент 2023 в 23:00

ТЭЦ - 5, как обычно, отдыхает???

Гость
24 сент 2023 в 06:55

Перед подключением тепла раньше вывешивали на подъездах информацию, когда точно начнут подключать, по каким телефонам обращаться в случае отсутствия тепла и т.д. Каждый год не хило повышают тарифы тепла, а информацию конкретно по домам перестали вывешивать на проспекте Маркса?

Гость
23 сент 2023 в 14:29

Как подать в суд на прогнощщиков погоды???!!! Обещали весь день проливные дожди! Где дожди?

Гость
23 сент 2023 в 17:27

На Пархоменко,у Монумента Славы,вчера включили

Гость
23 сент 2023 в 22:41

А я не вижу четвертый микрорайон?

Гость
24 сент 2023 в 07:56

О сейчас начнется массовая истерия жителей. Будут заваливать администрации своими жалобами «мер скязяль дё тякова чисьля вклюсить отёпленье! где мое откпленье?» и все в таком духе. Каждый год одно и тоже, звонят, пишут, орут. Вам отопление не мэр и не мэрия подключают и регулируют потом, а сгк и управляющая компания.

Гость
24 сент 2023 в 09:32

Мне жаль людей, живущих на первых этажах. У них очень холодно. Проблема у Вас так себе, не капризничайте 🤗.

Гость
24 сент 2023 в 09:52

Не спеши...

Гость
28 сент 2023 в 09:00

Свою улицу в графике не нашла от слова "совсем", когда включат отопление на 25 лет Октября?

Гость
23 сент 2023 в 12:49

какие улицы подключат к отоплению первыми
--------------------------------------------
улицы начали подключать, шаталова? Может, дома на улицах?

Гость
23 сент 2023 в 12:45

В первой половине октября днём +20С. ночью +10С, какое отопление? На яхту денег не хватает или снова вагоны с бурым углём на Бородинском разрезе скопились и их некуда девать?

Гость
23 сент 2023 в 23:40

Задолбали эти сопливые, замерзающие нытики! Здоровая температура дома должна быть +18, ну а если ➡ы сидите, не шевелясь в телефоне и страдаете от холода при ++20-22, - это ваши проблемы

Гость
23 сент 2023 в 13:53

Где. Советский. Район.
?

Гость
23 сент 2023 в 18:30

Если кому-то шибко уж холодно-включите обогреватель, подняли хай, пока не так уж и холодно

24 сент 2023 в 00:32

Не надо торопиться включать. У меня в квартире и так +25.😁

Гость
23 сент 2023 в 12:42

При резком похолодании надо резко подключить отопление, а то через несколько дней потеплеет и отопление как бы и не надо подключать. Главное деньги для СГК срубить, а то, что людям дома невыносимо жарко и окно из-за смога не открыть им плевать вообще.

Гость
23 сент 2023 в 13:59

Холодов ещё нет чтоб отопление давать. С другой стороны там где долго дают там надо начинать подачу с 1 сентября. А там где нет проблем не раньше 1 октября.

Гость
23 сент 2023 в 19:04

Отключить батареи,но отключите.Стояки тоже горячие ,а они не перекрываются.Не такой ещё холод в домах,чтобы топить.А ночью вы под одеялом спите.Я ночью окно на откид ещё открываю и не замёрзла.Как говорят многие,включите обогреватели,если мерзните.

Гость
24 сент 2023 в 00:34

Плющиха замёрзнет и будет меньше писанины, надеюсь?

Гость
23 сент 2023 в 18:38

прогноз известен более недели, почему об отоплении говорят в будущем времени ?
Похоже, Новосибирск населен Сибиряками, тупыми существами, радующимися чарке водки, ритмическим звукам, кружащимися и притопывающими в непонятных танцах(описание 19 века).