Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Может прийти сильная волна холода: когда в Новосибирске ожидают первый снег
Может прийти сильная волна холода: когда в Новосибирске ожидают первый снег

13 сент 2023 в 14:30

Здесь тройная тавтология - синоптики, приблизительный и прогноз. 😁

13 сент 2023 в 13:51

Отопление пора подавать

13 сент 2023 в 17:32

Ничего удивительного. Всегда на рубеже сентября-октября бывает сильное похолодание и даже обозначается снег. А потом еще может быть тепло

Гость
13 сент 2023 в 14:02

Для конца сентября заморозки и снежок мокрый вполне обычное дело, и не только здесь - в европейской части это тоже рядовое явление. А в ближайшую неделю ничего похожего и близко не будет.

Гость
13 сент 2023 в 14:39

а манулы где ?

13 сент 2023 в 14:17

обычно с 21 по 23 сентября выпадает первый снег, было несколько лет подряд когда выпадал 23 сентября

Гость
13 сент 2023 в 13:46

Ни..... не понял ,но очень интересно.

Гость
13 сент 2023 в 15:16

Может пойти, а может и не пойти 🤣

дума
14 сент 2023 в 09:08

кому жарко в квартирах,? умникам корые не могут краны для перекрытия тепла смонтировать, на это ума ноль? Из-за таких вот жарунов и нам мерзнуть до ноября,, и. так во всем, если говорим живем бедно обязательно находятся богачи без штанов, в кредитах, но с машинами и в галстуках,, выборы прошли и погода будет до ноября жаркая, выбрали мэра, кушайте не обляпайтесь

13 сент 2023 в 14:55

А я в это время на юг греться полечу 😂

Гость
13 сент 2023 в 13:53

Отопление когда дадут? В конце сентября ? Выборы прошли, можно и в декабре дать. Уже в квартирах холодно. Ночные то температуры низкие.

Гость
13 сент 2023 в 13:47

А когда будет весна и отключат отопление?

13 сент 2023 в 13:48

Скоро весна.

13 сент 2023 в 13:54

На неокоме уже +19С, солнышко, утренние тучи разогнало! Скоро начинаем шашлычину мутить! Oh, yeah!

Гость
13 сент 2023 в 14:38

неужели такое возможно в сибири ?

Гость
13 сент 2023 в 15:26

Отопление в этом году дадут? А то кругом ведут раскопки и конца им нет.

Гость
13 сент 2023 в 15:41

Даю самый точный прогноз:
"То ли дождик, то ли снег
То ли будет, то ли нет"
Пользуйтесь. Абсолютно бесплатно.

Гость
13 сент 2023 в 16:31

Ну раз поручил- то точно будут торопиться под снегом доделывать до января

Гость
14 сент 2023 в 08:00

Мэр у нас уже синоптик? На до же, мэр заявил😂.... На все руки мастер....

Гость
11 окт 2023 в 12:02

Теперь мэр и погоду предсказывает

13 сент 2023 в 15:07

Два последних года октябрь был очень теплым - классическая золотая осень без единого дождя. Но в этом году, похоже, не прокатит.

Гость
13 сент 2023 в 14:45

Пригрею симпатичную сибирячку🤗

13 сент 2023 в 15:28

Когда повелитель вселенной, солнцеликий правдун, скажет тогда и пойдёт снег. 😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 14:39

мне скучно ....

Гость
13 сент 2023 в 15:16

Пойду ремонтировать автоооооооооооомобиль

Гость
13 сент 2023 в 14:25

Дома +26.1С, какое там отопление?? Подавайте в хрущи, а в дома с утеплителем не раньше октября! Лучше дома в одежде ходить, чем в трусах и не знать как от жары спастись. За окном смог, особо не проветришь, а если и проветришь то продует и заболеешь.

Гость
13 сент 2023 в 15:22

Всегда так. У моей матушки 25 день рождения, так всегда первые мухи белые летели :))))))