Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Синоптики предупреждают о заморозках в Новосибирской области — они продлятся до конца недели
Синоптики предупреждают о заморозках в Новосибирской области — они продлятся до конца недели

13 сент 2023 в 08:21

Ау, где отопление?

13 сент 2023 в 08:25

Сейчас бы солнышко, такая красивая осень, когда солнечные дни, пусть даже и прохладные.

13 сент 2023 в 11:14

С заморозками понятно, что ожидаются. Отопление опять не ожидается что ли. 😤

Гость
13 сент 2023 в 08:36

Пару дней назад говорили бабье лето началось.

Гость
13 сент 2023 в 09:40

область большая - на западе, на севере? может быть - может не быть. как хорошо быть синоптиком

Гость
13 сент 2023 в 12:38

Сказочные тут опять собрались, отопление просят. Во-первых, в Новосибирске никаких заморозков не будет, во-вторых, по нормам(еще советских времен) СРЕДНЯЯ температура должна быть ниже +8 в течение 5 дней подряд. А таких дней в Нске еще ни одного не было.

13 сент 2023 в 15:35

Горзеленхоз как услышит про заморозки, так кидается наши немногочисленные клумбы выпалывать, а то как бы земля не замерзла! Ну что за чушь! Это когда бы в сентябре земля до весны замерзала? Уж я и умоляющее письмо с фото оправила, и звонила, с агрономом разговаривала, просила не выпалывать единственную клумбу в сквере "На Башне". Пока на месте со всеми цветами. Она из разноцветных бархатцев - очень красиво. Ну и пусть бы ушли под снег - тоже красиво.

Гость
13 сент 2023 в 09:22

Давно предупреждение висит на НГС ,а -2 ,ещё в пути ? ! ну придёт и придёт ,просто одежду меняем на осеннюю ,тёплую ,но не очень, а вот обувь на тёплую надо ,земля уже холодная и очень ,можно застудиться ,-солнышко воздух прогревает немного пока.

Гость
13 сент 2023 в 11:01

Будут ещё солнечные денёчки

Гость
14 сент 2023 в 07:32

У нас воды горячей нет с 11 сентября

Гость Елена
15 сент 2023 в 03:00

сегодня уже 15 сентября пока все нормально утром выйду посмотрю что и как будет!

Гость
13 сент 2023 в 08:47

То есть 13,14,15 будет температура ниже 8 градусов? Отопление когда включат? Или будут ждать ноября ?