Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Штормовое предупреждение объявили в Новосибирске — возможно загрязнение воздуха
Штормовое предупреждение объявили в Новосибирске — возможно загрязнение воздуха

9 сент 2023 в 10:51

Выходной, предприятий почти не осталось, идут дожди, откуда вредные примеси.

9 сент 2023 в 10:39

это запах родины.

Гость
9 сент 2023 в 10:31

Больше авто что ли добавится со своими примесями? Вообще не пойму чем люди в центре дышат? Похоже там одни токсикоманы живут?

Гость
9 сент 2023 в 11:03

Почти двое суток, а что случилось, кто воздух испортил!? Почему перед фактом только ставят!? Информации нет или она засекречена!?

Гость
9 сент 2023 в 10:51

Да всё равно Локтю пофиг, он не доверяет запахам!?

Гость
9 сент 2023 в 10:53

Штормовое загрязнение воздуха? Так штормовое или загрязнение воздуха?

Гость
9 сент 2023 в 11:04

Т.е. на выборы 10 числа не идти для своего же блага!?

Гость
9 сент 2023 в 14:23

Ну так надо понимать, если такое расположение города и такой климат, почему столько машин коптят (это самые опасные выхлопы), можно разрешать в городе только четные или нечетные номера машин, как делают в других местах. И пускай бы частично отключили ТЭЦ на эти дни. Накопившиеся выхлопы-то все происхождением из города и мы теперь должны ими дышать. Так не надо накапливать таким количеством источников выхлопов!

10 сент 2023 в 00:05

Цифра 0 имеет двоякое произношение: ноль и нуль. Тем не менее в именительном падеже следует произносить -ноль- (исключением является лишь терминологическое выражение "абсолютный нуль"), а в косвенных падежах - нуль. Сравним: "Температура в Москве - ноль градусов, а в Санкт-Петербурге - около нуля". В первом случае употреблена форма именительного падежа, во втором - родительного. В устойчивых словосочетаниях эти слова произносятся (и главное - пишутся) по-разному: например, с одной стороны, "ноль внимания" - никакого внимания, а с другой стороны, "начинать с нуля" - на пустом месте, когда ничего ещё нет.

Гость
9 сент 2023 в 12:22

« Возможно загрязнение воздуха» - это теперь до лета следующего года. Бурый уголь он чистым воздух не делает.

Гость
9 сент 2023 в 13:08

"Возможно"? Да загрязнение воздуха у нас постоянно.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 13:30

пахнет результатами выборов

Гость
9 сент 2023 в 21:22

Не гнать газ в Европы и Азии, а переводить ТЭЦы на газ.

Бабушка
9 сент 2023 в 10:35

На даче - хорошо, воздух свежий и долгожданная прохлада, я уже изнемогала от жары.

Гость
9 сент 2023 в 16:33

Перечислите пжста благоприятные дни в этом городе по окружающей среде….👎🤦‍♀️

Гость
9 сент 2023 в 10:53

Я не доверяю ощущениям и запахам. /Аноним/

Гость
9 сент 2023 в 18:23

Вот вам и культурная столица Сибири. Город завален мусором пылью и свалками...

Гость
9 сент 2023 в 21:24

так +17 или -3?

Гость
9 сент 2023 в 22:06

Это запах СГК с его бурым углем

Гость
13 сент 2023 в 12:47

Бессмыссленные эти предупреждения автобот автоматически рассылает как только безветренная погода устанавливается. Обращать внимания на эти дурацкие рассылки не нужно.