Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Штормовое предупреждение: к Новосибирской области приближаются заморозки до -2 градусов
Штормовое предупреждение: к Новосибирской области приближаются заморозки до -2 градусов

7 сент 2023 в 13:42

С утра вроде оттепель приближалась....

7 сент 2023 в 14:33

"У прогноза на месяц не такая высокая оправданность, — отметила Наталья"
Так она и 2 дня не высокая

7 сент 2023 в 14:08

А НГС погода как надо)

7 сент 2023 в 14:34

А чего синоптики ураган не предсказали ?

7 сент 2023 в 13:57

То тепло,то заморозки. Определитесь уже,потом и публикуйте

9 сент 2023 в 12:08

Снег может пойти уже в конце месяца. А может и не пойти. Зачем гадать на месяц, 50/50, что сбудется. Сравнение и прогноз по данным 6-9 прошлых лет делается, а на 20 дней вперед не угадать.

9 сент 2023 в 22:28

........То взлет,то посадка.То снег,то дожди.Сырая палатка............................

Гость
7 сент 2023 в 13:44

Разгоните уже этих дармоедов, а их функции передайте какому-нибудь манулу из зоопарка.

Гость
7 сент 2023 в 13:42

Бабье лето будет в декабре, а до этого будут заморозки.

Гость
7 сент 2023 в 13:52

То ли дождик, то ли снег,
То ли будет, то ли нет..

13 сент 2023 в 08:40

Бабье лето обещали! Бассейн сливать? Или еще покупаемся?

Гость
7 сент 2023 в 16:01

Что с отоплением ? Когда начнут подавать в квартиры? Не забывайте, что начнутся аварии и люди получат тепло недели через 2-3 после начала отопительного сезона.

Гость
7 сент 2023 в 15:50

Наша гидромуть ( УГМС ) постоянно отжегает вспомним прогноз на прошедший понедельник где про грозу и град даж намека не было

Гость
8 сент 2023 в 07:30

На 1-е сентября обещали дождь на линейке - не было, как я и говорил. Сейчас заморозки на 8, 9 и 10 сентября обещают, у самих в прогнозе потепление. Бабье лето обещали, уже отменили? Ещё какие то прогнозы на конец сентября выдумали.

Гость
7 сент 2023 в 16:05

зима скоро и холод а потом весна и лето

Гость
7 сент 2023 в 21:29

Но это не точно, может и на следующей неделе...... В общем заморозки будут. Главное чтоб дорожные суперструктуры вспомнили про то что в Новосибирске снег выпадает. И не читать про то что заморозки подкрались незаметно)))))) а то каждый год дорожные суперструктуры в шоке от заморозков))))))))

Гость
7 сент 2023 в 16:30

Отопление включайте !

Гость
8 сент 2023 в 08:01

А шторм будет?

11 сент 2023 в 13:45

После того, как они ни слова не сказала про ураган и град, я бы на их месте, даже, не отсвечивал... несколько лет.

Гость
7 сент 2023 в 14:39

Синицы прилетели 🙂

Гость
7 сент 2023 в 14:02

я календарь перевернул а там верблюд и с ним манул !

7 сент 2023 в 17:14

Отопительный сезон в Новосибирске нужно _всегда_ начинать 15 сентября и без всяких условий.

Гость
7 сент 2023 в 14:00

И только рюмка водки на столе. Выпью водки. Покурю махорки.

тот кто всегда прав
7 сент 2023 в 14:34

Европа за то вымерзнет

Гость
8 сент 2023 в 01:35

Будет зима...

Гость
7 сент 2023 в 14:01

за то у вас новый мост скоро - будете фотать его бесконечно )))))))))))))))

Гость
7 сент 2023 в 14:03

зимой бывает холодно а летом наоборот !

Гость
7 сент 2023 в 14:33

как хорошо быть синоптиком.

Гость
7 сент 2023 в 19:48

Вчера на сегодня в Гисметео и Яндексе были с утра и часов до 4 дожди. С утра - целый день по прогнозу без дождей. В итоге дождь был часа 2. Это как?

Гость
8 сент 2023 в 01:34

Хочу быть синоптиком и смещать прогнозы на месяц, туда-сюда..

Гость
8 сент 2023 в 16:57

Ну с таким же успехом и народные приметы сбываются, может и правда пора ентих прогнозюков сокращать?

Гость
8 сент 2023 в 22:29

фотка прошлогодняя... щас нигде такой желтизны нету

Гость
9 сент 2023 в 00:10

Кухня погоды - СЛО. На побережье и на островах СЛО было более 120 метеостанций. Но: в СССР. Сейчас их - 0. Но: есть спутники. Вернее, были. Зато есть пятак - орёл или решка. А ещё карты Таро. И будут: заморозки, дожди, бабье лето... Главное, верьте...

Гость
12 сент 2023 в 10:47

Отопление может пора начинать подключать? В квартирах уже холодно. Или будем ждать как начнут все болеть, заражать других, а медицина будет не справляться?

Гость
7 сент 2023 в 23:31

Скорей бы снег , мороз за 40 ,достала эта жара