Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Брать ли зонтик на линейку? Синоптики дали прогноз на 1 сентября в Новосибирске
Брать ли зонтик на линейку? Синоптики дали прогноз на <nobr class="_">1 сентября</nobr> в Новосибирске

29 авг 2023 в 19:22

А отопление дадут, не.

Гость
29 авг 2023 в 18:05

Главное, водку не забыть.

Гость
29 авг 2023 в 19:54

День Бантиков и Букетов наступает. Ура, товарищи!

Гость
29 авг 2023 в 19:19

дожили. уже первые классы дошли до М. это ж во сколько смен дети будут учиться🤦

Бабушки
29 авг 2023 в 18:04

Другой вопрос - где взять денег на зонтик?

Гость
29 авг 2023 в 18:16

Не будет дождей 1-го сентября!

Гость
1 сент 2023 в 12:20

" С Днём Знаний" Под звуки Гимна поднят Флаг...Слегка трепешит на флагштоке...И трели школьного звонка всем возвещают об уроке...Родная школа Вас встречает...Учителя,цветы и класс...Учебный Год в Права вступает...С Днём Знаний поздравляет нас..Сияет школа чистотою...Кругом улыбки..кабинеты...знакомый стенд,где фотки в ряд ...любимых классиков портреты..Но вот затихли голоса и в коридорах,классе каждом...Не удивляйтесь!..Тишина ?!! Начнём Урок" О Самом Важном!.."With Love from RUSSIA Alexander 1 Cентября 2023. 🕌🕊️🕊️🕊️✈️✈️✈️🪂🪂🪂🏞️🏞️🏞️🚀💐💐💐🌞💖🌕🇷🇺 Z-Z-Z Всем Учащимся,Учителям, Родителям Здоровья, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ОПТИМИЗМА, Позитивного НАСТРОЕНИЯ, Энергетики,Терпения,Творческих Проектов, Талантливых Воспитанников,Любознательных ,Удачи.Александр РОССИЯ

Гость
1 сент 2023 в 12:31

Есть предложение Министру Образования Кравцова Сергею

Гость
1 сент 2023 в 12:41

Есть предложение Министру Образования Кравцову Сергею возродить Знамёна для школ ,Колледжей,Лицеев,Гимназий и поручить Дизайнерам,Художникам продумать награды,которыми награждать заведения за Успехи( учебные ,Спортивные,Творческие,Трудовые,Волонтерский...,как на региональных,так и федеральных,Международных,...) Проработать чётко и о стипендиях,Грантах учащимся и школам...1 .сентября2023. Идеи и предложения не " откладывать в архив ,а ставить на повестку дня и обсудить..." Серафим Залесский💐🌞💖🇷🇺🕌🕊️С Днём Знаний!

Гость
29 авг 2023 в 21:03

Замуж тебе пора, а ты всё о погоде.