Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ночью до -25 градусов: какой ноябрь ждет новосибирцев — изучаем прогнозы
Ночью до -25 градусов: какой ноябрь ждет новосибирцев — изучаем прогнозы

28 окт 2022 в 14:19

Давно всем известно что прогноз далее трёх дней есть гадание на кофейной гуще.

28 окт 2022 в 14:11

Три разных прогноза от трех компаний. Так и я могу предсказывать погоду! Попахивает шарлатанством! Разогнать за ненадобностью!

Иванычъ
28 окт 2022 в 14:10

Понятно. То ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет.

28 окт 2022 в 14:56

Погода на НГС 14:50
Академгородок -2
Бердск -2
Толмачёво -2
КП Берёзки ( с. Новолуговое) +14 ничего не меняется, всё стабильно который месяц на НГС погода.

мухаха
28 окт 2022 в 14:09

Постоянный снежный покров в этих краях раньше 7 ноября никогда и не устанавливался. Вот позже - бывало.

Наблюдатель
28 окт 2022 в 15:04

Они думают, что ночью все будут спать или будет очень темно, так что градусник не видно будет, и поэтому проверить прогноз никто не сможет. А самый точный прогноз, когда пишут "местами до -....", а какими местами не пишут. Быть может, измерительными местами. Мне вот одним местом кажется, что сегодня +10, а другим, что -20. Но этим местом я на улице мерить температуру не люблю. Тем более ночью.

Бабушка
28 окт 2022 в 14:14

Какая погода там где мой внук?

Андрей
28 окт 2022 в 15:16

ну вот и настало время переобувки авто

я не робот
28 окт 2022 в 14:52

почему хайпуете на долгосрочных оценках температуры воздуха? новостную ленту нечем заполнять? где хэлавинские поскакушки?

Гость
28 окт 2022 в 15:30

Лучший прогноз - конец "Уха новосибирска"...

Гость
28 окт 2022 в 16:11

Уже определились бы какой будет ноябрь, тёплый или холодный. Но какой нибудь будет)))

Дмитрий
28 окт 2022 в 18:34

Просто уже достали, на днях все новости писали что вообще ноябрь и декабрь в Новосибирске будут теплыми, и морозов ночью больше 20 не ждать до конца декабря и новогодних праздников, вы уж там определитесь пожалуйста

Гость
28 окт 2022 в 20:52

Предсказываю: где-то в ноябре в Нске ляжет снег. Точняк!

Михалыч
2 нояб 2022 в 20:30

Нашим синоптикам верить-себя не уважать

Гость
4 нояб 2022 в 00:49

Сегодня было 3 ноября . Дождя не было . Даже на такой короткий срок прогноз не верный . Этот сайт непрофессионален . Пишут ерунду .