Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ради сельскохозяйственной ярмарки перекроют дорогу на площади Маркса в Новосибирске
Ради сельскохозяйственной ярмарки перекроют дорогу на площади Маркса в Новосибирске

16 сент 2022 в 19:00

//сельскохозяйственная ярмарка//
---
Был я там как-то раз.
Ни одного "фермера" с собственной продукцией не встретил - обычные коммерсанты.
Но кассовый чек или сертификат на товар можете даже не спрашивать...
Интересно, почему так?

Центрального Рынка - который для этого предназначен, недостаточно?
Тогда почему бы не провести ярмарку в Сан-Сити?

16 сент 2022 в 20:08

Мясо, рыба, молочные продукты у дороги - Роспотребнадзор, это другое.

16 сент 2022 в 20:24

торгашам везде у нас Дорога) только мэрии нет почёта.... почему, интересно??💩

16 сент 2022 в 20:03

Ради того, чтобы организовать какой-то задрипанный рынок на дороге, нужно перекрывать всё и ставить площадь Маркса "раком". Заторы же будут, по-любому, хоть и выходной день.

16 сент 2022 в 19:53

Милые мои хватит перекрывать дороги, Богаткова и все близ лежавшие перекрыто молю Вас

16 сент 2022 в 19:13

как огрызок кости нам кидают власти эту псевдоярмарку! на проезжей части. в 16-00 дают час на сборы чтоб быстрее открыть проезд!!! уж лучше на тротуарах или во дворах но только без спешки и подольше чтоб все узнав с опозданием успели прийти и подкупить чего нибудь тогда и цены будут дешевле и люди вам спасибо скажут

16 сент 2022 в 21:17

То забеги, то ярмарки, то поиски кладов! Идите лесом со своими инициативами, которые мешают остальным людям!

Гость
16 сент 2022 в 21:42

ярмарка перекупов с параличом центра левобережья

16 сент 2022 в 21:17

Как жаль, работаю завтра. Лучший мед и сушёные грибы на этой ярмарке.

17 сент 2022 в 08:51

МЭРИЯ - это филиал Ада по дорогам!

Berkov
17 сент 2022 в 01:26

Полиция выставит счёт организаторам? Может быть рестораны рядом в суд подадут? Или магазины, которые недополучили прибыль? Или это только против студентов-оппозиционеров применяется?

Бездетный Бич!
17 сент 2022 в 03:11

Рис, греча будет на этой ярмарке? Почему-то уверен, что нет.

16 сент 2022 в 18:37

Отлично. А ведь чуть не забыла. Погода завтра будет хорошая, пойду хризантемы искать. Люблю такие кремового окраса с лепестками, загнутыми внутрь. Или бордовые с желтым. Более серьезные люди там истово заготавливаются на зиму.

Греча Пшеничный
16 сент 2022 в 19:08

Фух.
В этот раз было труднее чем обычно, но в целом, все закончилось удачно.
А у вас как дела?

ой ей
16 сент 2022 в 18:43

В Китае горит небоскрёб крупнейшего оператора связи China Telecom в городе Чанша. Сотни человек могут сгореть заживо.

о как
16 сент 2022 в 18:42

Горит чайна телеком в Китае.
Горит ярким пламенем.

А у нас китайскую морковку продавать будут.

с богаткова
16 сент 2022 в 18:33

Многие мои подчинённые торгуют на ярмарке со своего огорода