Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирцев ждут туманы, дожди и заморозки. А когда в городе будет тепло?
Новосибирцев ждут туманы, дожди и заморозки. А когда в городе будет тепло?

12 сент 2022 в 15:58

Сезон обогревателей.

12 сент 2022 в 14:33

15-е это четверг.Там за туманами, вечными, пьяными, Там за туманами берег наш родной😂

12 сент 2022 в 14:34

Погода в КП Берёзки постоянна +14, вне зависимости от времени года.

ुुु
12 сент 2022 в 15:25

Вот умора: "по поводу бабьего лета ничего не могу сказать. РАЗГОВОРОВ еще нет— сообщила исполняющая обязанности начальника отдела Дарья Беспалова." Каких РАЗГОВОРОВ, господа специалисты? Кто -то должен дать "добро" на бабье лето?

Гость
12 сент 2022 в 15:04

"Бабье лето пока не ожидается, будет только несколько дней с хорошей погодой"

Так бабье лето это и есть несколько дней с хорошей погодой.

Лариса
12 сент 2022 в 15:31

Кто автор данной публикации? - В среду, 13го.....В пятницу, 14го....Теперь в Новосибирске даже четвергов не будет? За что?

Berkov
12 сент 2022 в 14:52

Я серьёзно считаю наказанием жить в Новосибирске. В Сибири вообще - нормально. В России вообще - последние лет 10 всё хуже. А в Новосибирске в последние годы (ну скажем после прихода бурого угля) - натуральное наказание. Не наказывайте своих детей, дайте им возможность пожить где-нибудь в Калифорнии, на Кипре, в Италии, Испании, Армении, Франции. Даже сейчас можно найти варианты, отправить детей поучиться удалённо из Альп или по обмену, поехать поработать удалённо... Ну не получается выехать за пределы страны - найдите вариант как пожить просто где-то за пределами пыльного вонючего города. Например - поезжайте в Белокуриху, снимите там старенький маленький домик и прочувствуйте что значит отсутствие пробок, чистый воздух, тишина и возможность выйти вечером после работы не по лужам прыгать, а по тихой зелёной улочке прогуляться.
Это и для здоровья просто дико полезно - я после часа в пробках приезжал домой на нервах, напихивал в себя какую-нибудь острую/жареную/сладкую еду по максимому, плюхался перед телеком на диване и через пару лет такой жизни понял, что просто помираю от ожирения и нервов. А уехал, погулял, отдохнул (хотя работу делал всё ту же, ЗП не изменилась) и чувствую себя вполне живым человеком. Более того - хочется выйти, подвигаться, а убивать людей вокруг желания совершенно пропало.
Попробуйте или хотя-бы детей спасите от Новосиба.

Скрепыш
12 сент 2022 в 15:40

Почему газа не дают Европе а мерзну я в сибири ???

Гость
12 сент 2022 в 15:24

Главное что студии продают по 6 лямов ))

12 сент 2022 в 16:03

Эх,бабье лето... И рыбку сьесть, и кости сдать..."

......
12 сент 2022 в 14:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

эксперт
12 сент 2022 в 15:25

я все знаю но не скажу

Гостья
12 сент 2022 в 15:58

Бабье лето? Я была уверена что оно уже было.А оказывается его ещё ждут.😊

77737
12 сент 2022 в 15:58

почему увас на фото лыжник без лыж уходит в туман ?

инаяя
12 сент 2022 в 16:11

я греюсь котом

12 сент 2022 в 15:38

А может свет отключили за неуплату по счетам?

12 сент 2022 в 15:13

Женское лето очень капризное ,как и сами женщины 😁

77737
12 сент 2022 в 15:44

У ЗЕВЫ хотя бы втулка смывающая была ... а лист лопуха вообще не тонет !!!

макронушка
12 сент 2022 в 15:43

У нас в Европе газ ! А Увас ?? а у вас водпровод -вот !!

Гость 461
12 сент 2022 в 15:42

По барабану. Сам в стране НАТО. Бархатный сезон, температура моря и воздуха стабильная, запрещённые продукты и бренды, бездуховность, вот это всё.